6 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

Коммунальщики продлили перекрытие улицы Обской из-за грунтовых вод

Ремонт теплотрассы должны были закончить ещё на прошлой неделе, но дорога до сих пор закрыта

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

19 авг 2019 в 17:55

я живу на обской, судя по состоянию сделают к октябрю, никаким 20ым августа там и не пахнет

4400
19 авг 2019 в 18:25

НГС !!этой фотке сварщика лет 5 уже,как минимум? Вы ее втыкает во все новости, связанные с коммунальными ремонтами! Не стыдно??

Оксана
19 авг 2019 в 19:45

Грунтовые воды коварные, могут затопить подвалы, могут размыть дороги.. Отложеный ремонт по сравнению с этим мелочи жизни..

19 авг 2019 в 20:40

СГК перекопали весь Левый берег, весь район в глухих пробках и рабочих НИКОГО!!!!! это долго вообще будет продолжаться?????

Фото пользователя
20 авг 2019 в 00:49

СГК конечно будет теперь всегда из кожи вон лезть и показывать свою работу по ремонту тепловых сетей, но, уважаемые, с чего ради мы, жители Новосибирска должны сейчас выкладывать на сверхнормотивные повышения тарифа? С чего ради мы "должны" менять ваши трубы, которые Сибэко не меняли в нужном объеме 15-20 лет? Вы прекрасно знали, что вы покупаете и не надо сейчас делать круглые глаза, удивляться и пугать нас, вы берите и вкладывайте свои, а не наши деньги в капремонты, если вы действительно пришли всерьёз и на долго. Да, именно так, а как вы хотели, по другому, "по быстрому", за наш счет не прокатит.

На Обской живу
20 авг 2019 в 08:57

Буквально на днях проходили мимо новых раскопок на Обской (там где копают по несколько раз в год), в нескольких местах из труб фонтаном била вода. Грунтовые воды, конечно, хорошая отмазка но сейчас уже август, и их нет в том количестве, как весной, и они ре могут так затопить!!! Вчера начали только засыпать то что было раскопано еще в июне. Может конечно и сделают к 20 августа, только какого года не понятно...