Классно! В Европе это было бы местной достопримечательностью, туда бы экскурсии водили:-) В принципе, что сейчас мешает возить туда китайцев-туристов? Это куда как интереснее, чем соболя:-)
Вот молодец человек! Не загрязняет окружающую среду пустыми бутылками, а всё в дело использует! Все бы так делали и на улицах гораздо чище было бы, а то город в свинарник превращается, некоторым и бумажку до урны лень донести.
Семью Савельевых всем в пример!
Насчёт кремлевской стены не очень, но забор хороший.
Чем бы ни тешился, лишь бы сам не пил. В художественном плане можно и поинтереснее делать, однако и сейчас необычно.
Ой, лучше уж верните на первую полосу забор из пластиковых бутылок, ей богу, не так страшно, оказывается, было. И потом: тема туалета раскрыта неполно! Где прицельное фото ямы с её целевым содержимым, а?
Следующий забор, как предполагаю, будет из алюминиевых банок?
И "на слабо": а кто может из молочных тетрапаков забор состряпать? То-то же, слабаки!
Мужик молодец,креативный,веселый и его супруга тоже креативная личность,вот уже внукам не скучно проводить время с таким дедулей и бабулей,многому чему научит и привьет уважение к труду и творчеству-хорошие люди,Дай Бог Вам Крепкого Здравия,Долгой жизни и новых креативных идей!
В советское время, во времена спокойствия и стабильности было нормальным взять на празднике/свадьбе пустую бутылку из под элитного алкоголя, наполнить имитационной жидкостью и поставить дома на видное место.
Так можно было показывать друзьям, что ты не нищеброд, а состоятельный и успешный человек. Бутылку ес-но хранишь для важного или знаменательного события.
Фотокорреспондент НГСа! просите своих героев надевать рубашки или просто отбирайте фотографии с умом - зачем в репортаже мужик с голым висящим пузом???
Нормально, что использует вторсырьё! И почему стеклоблоки можно, а стеклобутылки - нет? Выдумка и желание есть, может, что-то интересное сотворит.
Да и вообще это совсем не новая идея. Удивительно только, что может столько бутылок насобирать. Там ведь и на самом деле конкуренция.
Что вы ополчились на мужчину? Вы-то много домов и заборов из качественного материала своими руками построили? На самом деле, задумка очень интересная, лицевая стена дома выглядит очень интересно и при нужном антураже заиграла бы совсем другими красками. Это творчество, идеи, самовыражение. Это хорошо и приятно. А, главное, это показывает, как можно использовать стеклянные бутылки, которые теперь и сдать толком некуда.
Нормальный такой памятник алкоголизму, ага. И, главное, хвалится ведь этим.
Кстати, искренне не понимаю, почему герои таких бутылочных статей (второй подряд) не в состоянии одеться нормально для фотосетов для статей.
Пы.Сы. А вот котэ реально зачетное) Единственный глоток воздуха на весь репортаж.
Вот они поддавали и из этого собрали дом, а у меня другое хобби - напряжение снимать. Думаю как бы мой дом выглядел, если бы я привычку свою в творчество превратил
Забавно.
Я про комментарии.
Вот какой вам дело, что конкретный человек делает в своем конкретном доме? Хоть заборы из бутылок, хоть лебедей из шин, хоть клумбы из бочек. Он У СЕБЯ и ДЛЯ СЕБЯ делает.
А вы не можете не понаписать гадостей. Сами-то творите исключительно изысканные вещи, исполненные тонкого художественного вкуса? Или, скорее всего, НИЧЕГО?
Молодец, дяденька. Живет интересно, увлеченно. А будь он алкоголик, ему ничего не надо было бы, и ничего он бы не строил. Простой человек, а душа лежит к творчеству. Продолжайте в том же духе.
Ой, нельзя на нгс такие статьи... Из комментаторов прямо очередь раскритиковать. Предположим, что герои статьи читают комментарии и думают: "Вот и зачем я на это согласился?"
Мне нравится, что у людей есть хобби. Тем более, что хобби требует от них дополнительных телодвижений. Как говорил мой дед: "В движении - жизнь".
Была бы против, чтобы мои родители со своим хобби стали героями подобной статьи.
Очень творческий человек и чувствуется, что с юмором. Вертикально установленные бутылки - можно было бы не делать, на мой взгляд, повсеместно. Забор выглядит гармонично. Идея комментаторов водить туда китайцев -очень хорошая))
В 45 километрах от Иматры в поселке Париккала есть удивительное место — парк скульптур, созданных финским художником Вейо Ренкененом», расскажет вам поисковик, если вы спросите его о Veijo Rönkkönen. Мистический лес, парк параноидальных скульптур, парк ночных кошмаров, парк безумия, «самое стрёмное место во всей Финляндии». Поищите, почитайте, есть в чем-то схожесть. Вся эта тяга к блесткам, стеклышкам, куклам и прочей не живой энергетике.
Я был в том парке - в пасмурную погоду, неоднозначное впечатление.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
У мужика проблемы с алкоголем и собирательство всякого хлама.
Страсть та какая
Классно! В Европе это было бы местной достопримечательностью, туда бы экскурсии водили:-) В принципе, что сейчас мешает возить туда китайцев-туристов? Это куда как интереснее, чем соболя:-)
Я думал с годами такое проходит, но видимо не у всех! Я про то что человек перестаёт заниматься ерундой с возрастом.
вот это нехило они бухали с братиком!!!
Эх, красивый мужик!
Мечта, рукастый. )
Странные хобби у людей меня восхищают. Здорово! Но у меня маниакальная мысль про уборку сразу возникает и выброс всех вещей...
Вот молодец человек! Не загрязняет окружающую среду пустыми бутылками, а всё в дело использует! Все бы так делали и на улицах гораздо чище было бы, а то город в свинарник превращается, некоторым и бумажку до урны лень донести.
Семью Савельевых всем в пример!
С одной стороны вроде ни чего плохого ....но вот обратил внимание , что скосить траву на участке видимо карма не позволяет.... не уютно .
ужОс
Убого, страшно и патриотично: так живут люди в РФ. Дочки то могли б отцу и зубы вставить. Проводку надо менять в доме
Вот значит как выглядит "из овна и ...бутылок".
Боже какая убогость. Это что у человека в голове ,если пол жизни такой ерундой занимается и еще гордится этим.Это синдром Плюшкина. Заболевание.
Насчёт кремлевской стены не очень, но забор хороший.
Чем бы ни тешился, лишь бы сам не пил. В художественном плане можно и поинтереснее делать, однако и сейчас необычно.
Это уровень
Ну токая красотища, не в моём вкусе.
— Андрей, я — алкач? — Алкач, алкач… — Андрей, а ви — ходок. — Ходок, я ходок!..
"Осенний марафон"
Веселые пенсионеры! Кстати,потом эта коллекция бутылок будет ценной...Главное,жить в радость. А не нытьем.
Стекло - экологично, по крайней мере. В отличие от пластика.
"под яркими лучами колыванского солнца"
Хм..записал..Аффтар пишы есчо )))
Ленину там самое место - в сортире.
Мужик молодец,креативный,веселый и его супруга тоже креативная личность,вот уже внукам не скучно проводить время с таким дедулей и бабулей,многому чему научит и привьет уважение к труду и творчеству-хорошие люди,Дай Бог Вам Крепкого Здравия,Долгой жизни и новых креативных идей!
Ну как-то колхозно это все, безвкусица и куча хлама. То, что мужик собирал этот мусор после праздников, весьма похвально.
из гамна и палок вообщем.
Туалет посреди участка - супер. Чтобы в каждом уголке усастка можно было чувствовать ароматы из него.
В советское время, во времена спокойствия и стабильности было нормальным взять на празднике/свадьбе пустую бутылку из под элитного алкоголя, наполнить имитационной жидкостью и поставить дома на видное место.
Так можно было показывать друзьям, что ты не нищеброд, а состоятельный и успешный человек. Бутылку ес-но хранишь для важного или знаменательного события.
Жена то как это все вынесла... мало того, что пили с братом, так они бутылки горой складывали. Ей медаль надо дать "Замужество".
- Да, наверное я беспринципен,
Но душа постоянно хотела,
Что-то делать от нечего выпить,
Или выпить от нечего делать...
Фотокорреспондент НГСа! просите своих героев надевать рубашки или просто отбирайте фотографии с умом - зачем в репортаже мужик с голым висящим пузом???
ждём репортажи по темам: баня из тарелок Доширака, гараж из пакетов ПЯТЁРОЧКА, будка из зубочисток, и наконец - фасад дома из тюбиков зубной пасты!
Ужас...
не переколотили бы умники..
Творческий мужик! Повеселил! А фото с женой-просто здорово!
И зачем я в Далат ездил в необычный дом, когда под боком аналог)))
Лишь бы им по душе было и уютно , а частная жизнь людей комментаторов не касается.
Не дай бог оставить после себя в памяти только горы пустых бутылок....
В туалете хорошо петь - акустика!
Фото вызывает депрессию
В отличии от забора из пластиковых бутылок, этот замок понравился. Автор молодец!
Восхищаться хочется, но только матом.
Забавно.
Я про комментарии.
Стабильно начал собирать как только Пу к власти пришел))
В 45 километрах от Иматры в поселке Париккала есть удивительное место — парк скульптур, созданных финским художником Вейо Ренкененом», расскажет вам поисковик, если вы спросите его о Veijo Rönkkönen. Мистический лес, парк параноидальных скульптур, парк ночных кошмаров, парк безумия, «самое стрёмное место во всей Финляндии». Поищите, почитайте, есть в чем-то схожесть. Вся эта тяга к блесткам, стеклышкам, куклам и прочей не живой энергетике.
Я был в том парке - в пасмурную погоду, неоднозначное впечатление.