5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

789456
15 авг 2019 в 09:46

Не надо квартиру покупать и тогда не придется всё это платить!

Фото пользователя
15 авг 2019 в 10:03

Когда вы уже только нажретесь этими деньгами

Авот
15 авг 2019 в 10:03

Скажите честно, общедомовые нужды - это прежде всего оплата коммуналки за тех жильцов, кто не платит во время. Снабжающие организации устроились кучеряво - им заплатят в любом случае, ни одни так другие.

Гость2
15 авг 2019 в 10:05

2%-другое, Ха ХаХа
На их другое уходит больше процентов, гораздо больше.
Скорее бы их всех вывели на чистую воду и заставили все возместить!

пэнсионер
15 авг 2019 в 10:16

А разве это по закону ,? ПЛАТИТЬ КАКОЙ ТО ПРОЦЕНТ -но всё равно не ниже определённой суммы ? за что то не ниже 15 руб ,а за что то не ниже 30 руб ,и каждый берет оплату "комиссии за оплату "по разному ,но просчитали свою выгоду . Это как на барахолке было :-ВСЁ за 50 -но за эти 50 руб ,идёт и пятикопеечная стоимость . Впечатление ,что дань собирают с народа . каждый заботясь о стране РОССИИ.

както так
15 авг 2019 в 10:19

в моем доме по адресу ул. Сухановская 6, не было горячей воды с 09.07.19 по 31.07.19. СГК насчитали сначала как за полный месяц, после моего обращения сделали перерасчет на 156 р, осталось оплачивать 888 руб. в СГК уверяют что у нас воду отключали только на 6 дней, все остальное время горячая вода была. Помимо того, что у нас в доме нет технической возможности установить счетчики на воду, но есть обще домовой счетчик. По счетчику считать не хотят, а выставляют всем счета по непонятному среднему числу, почти по 3 куба горячей воды на человека. Беспредел полный, что хотят то и творят, управы на них. PS кому надо горячей воды приходите, налью хоть цистерну...

Muahaha
15 авг 2019 в 10:31

Странная диаграмма про цену отопления. Где прибыль поставщика услуги? Или может быть СГК альтруисты и прибыли у них нет? Какие налоги 10%, что туда включено? Налог на прибыль 20% от прибыли? Или 2% это и есть прибыль?

15 авг 2019 в 11:27

Насколько я понимаю, строчка госпошлина появляется только у должников, и законно с должника брать и затраты на суд.

Фото пользователя
15 авг 2019 в 11:39

Статья из разряда, заголовок: Как не платить за лифт, сама статья - НИКАК. :)

ласточка
15 авг 2019 в 11:46

Тот неловкий момент, когда реклама повышения тарифов от СГК выдается журналистской "работой".

Гвоздь
15 авг 2019 в 11:53

Мораль: даже если ты не пользуешься/нет в квитанции/вообще не являешься владельцем - всё равно плати.

Фото пользователя
15 авг 2019 в 13:57

За что мы платим СГК. 2% другое это что? в масштабе компании монополиста 2% от числа 1384 = 27.68 * на количество кв/ где эти деньги Зин,?. 3% амортизация должна вычитаться с прибыли компании, а не яхты покупать. 5% вода/электро-снабжение это тоже расходы компании, должно вычитаться с прибыли компании, а не яхты покупать. 20% ндс и 10% налог, итог 30% налог. Житель домов выходит 40% платят не понятно за что, а лишь 60% за потребляемую услугу и они еще хотят поднят тариф. А НГС не хочет написать статью о том какие покупки делает хозяин СГК? и какая доходность компании.

15 авг 2019 в 15:19

Прописана я и мой сын. Сын живет 3 года в другом районе и там оплачивает свою коммуналку, в управляющую компанию с которой ни у меня ни у всего дома нет договора на обслуживание в течении 5 лет, информацию по поводу сына предоставляла. Никто ничего не пересчитывал( нарушение Жилищного кодекса). Полтора года как съехала я. Какую воду я должна оплачивать СГК? Какая статья ЗАКОНА о защите прав потребителя обязывает меня оплачивать услугу, которой я не пользуюсь? А закон выше любого кодекса!

16 авг 2019 в 01:21

много не знаем перечитаю еще раз спасибо