21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

13 авг 2019 в 12:47

молодец мужик - не унывает, не ленится, не ноет на жизнь и не свинья!
если бы у него были деньги на нормальные материалы.... а так пластик на солнце нагревается и выделяет канцероген...

сибиряк
13 авг 2019 в 12:55

у нас во дворе, Титова 35/1, старшая по дому украшает двор колесами резиновыми с цветами. Напротив двор, бетоном газоны залили, для машин своих парковки выгородили, и тоже колесное творчество вокруг них, с другой стороны погреба накапали, капец. Нет в городе хозяина

опричник
13 авг 2019 в 13:07

888-ому Вы бы удивились если бы автором забора был В.В. Путин на своей даче .

ясеньпень
13 авг 2019 в 13:11

Голь на выдумку хитра.

Здоровый
13 авг 2019 в 13:29

Году в 1990 у меня был трёхколёсный велик с кузовком. Возил я в нём песок в песочнице, отчего рама его сломалась. И добрый сосед дядя Гена, который работал сварщиком в то время, сварил раму и дальше я гонял по двору. Геннадий Иванович, здоровья и долгих лет жизни!

Фото пользователя
13 авг 2019 в 13:38

А почему бы НГСу не написать о том, что всвязи с каким -то мифическим запретом на разлив пива в тару более 1,5 литров, многие пивные бутики и точки заказывают Пэт - бутылки ёмкостью 1,4 литра, а берут деньги как за 1,5? Сделайте контрольную закупку. Порадуйте народ!

Фото пользователя
13 авг 2019 в 14:26

Подарю б/у теплые пластиковые окна и межкомнатные двери. Самовывоз за Бердском.

Макс
13 авг 2019 в 15:14

Забор может и не от безденежья, а из-за старой русской традиции "пригодится всё".
У меня другой вопрос возник. Вот пришёл корреспондент фотать. Нельзя было одеться по-человечески, зачем эта майка-алкоголичка?

Alex
13 авг 2019 в 15:46

Забор напоминает мусорный полигон, да и пластик этих бутылок будет разлагаться потихоньку под солнцем и температурами улицы, отправляя почву на этом учвстке.

Александр
13 авг 2019 в 16:10

Этому рукастому мужику еще бы денег, дача у него была-бы на уровне.

Север
13 авг 2019 в 16:15

ВЕСЬ использованный пластик подлежит переработке.
Пластик не разлагается со временем, отравляет и загрязняет окружающую среду. Мужчина собственными руками у себя на участке создает полигон пластмассовых отходов. Его забор ни капли не экологичней простой помойки.

13 авг 2019 в 16:34

голь на выдумки хитра

Адвокат
13 авг 2019 в 16:35

В тайланде один год у солидного отеля были сделаны огромные фигуры из пластиковых бутылок, не думаю , что от бедности. Творческие люди используют любой материал. Молодец мужик! Лучше так, чем пузо на диване чесать.

Berkov
13 авг 2019 в 16:44

Щас чайка к нему приедет и посадит за подрывную деятельность... Знаем мы таких, сначала он начинает повторно тару использовать, потом вообще мусорить перестанет и затребует перерассчёт за вывоз ТБО, а на что клан чаек жить должен? Это прямой удар по вертикали власти!

Фото пользователя
13 авг 2019 в 17:43

Будни смехдержавы. Кстати, пожароопасность сего творения очень высока.

Фото пользователя
13 авг 2019 в 18:26

из разряда «голь на выдумки хитра»

Жизненный опыт
13 авг 2019 в 18:45

Прямо жалко деда стало: ничего хорошего в жизни не видел, убогая дачка с убогим антуражем. Но в то же время подумалось, что уж если делать такой забор или вообще что-то своими руками делать, то хотя бы ровно выкладывать, убирать этикетки со всех бутылок, в общем, хотя бы какие-то признаки эстетики. Иначе совсем убого - не забор, а структурированная свалка пластикового мусора

Paul
13 авг 2019 в 19:37

Пенсионер не знает, что солнце разлагает пластик, а дождь смывает образовавшийся микропластик на его и соседние огороды. НГС мог бы и знать.

нгк
13 авг 2019 в 21:01

мусор нужно перерабатывать ,а не жить на нём

Давайте признаемся -
13 авг 2019 в 22:04

это все от повальной нищеты. Об этом же можно говорить вслух?

Гость
13 авг 2019 в 23:11

Теплицу лучше бы сделал,а так не красиво.

Фото пользователя
13 авг 2019 в 23:47

Это не голь на выдумки хитра.
У комментаторов прям гордость за голь. Знай наших ! А это уже совок. Моральная компенсация физической нищеты.

Фото пользователя
13 авг 2019 в 23:48

Единственный истинный король.

Вера
14 авг 2019 в 00:43

Супер. Не тратятся ресурсы земли. Это ж сколько железной руды берётся на наши железные заборы. И каждому, каждому нужен железный забор. Расточительство какое.

уровень жизни
14 авг 2019 в 02:57

Правительство обеспечила такой уровень жизни народу.Дача Медведева стоит 5 миллиардов.

Фото пользователя
14 авг 2019 в 04:26

"Зимой Геннадий Иванович вместе с супругой Тамарой живут на Первомайке"

Ну елки, а я думал что у "короля с Богаткова" интервью взяли ))

Фото пользователя
14 авг 2019 в 08:50

Наши предки были не чуть не глупее и делали в деревнях заборы из ивы , смотрится к слову такие заборы из ивы в сто раз лучше и себестоимость у них не выше , чем у этого забора !

дядя Петя
14 авг 2019 в 08:53

А ничего, что нагревающийся на солнце пластик выделяет канцерогены? И дача с таким "забром" получилась просто онко-центром..

Фото пользователя
14 авг 2019 в 11:45

Для тех, кто пишет, что пластик засоряет. Во первых: сейчас его собирают и перерабатывают на мётлы, те же пластиковые плашки для забора и другие изделия из пластика. Во вторых: неужели вы думаете что таким забором он нанес существенный рывок в очищении экологии? Не хотел бы я себе такого соседа-дизайнера. Ну и конечно же это отпечаток нищеты

*******
14 авг 2019 в 12:47

Противно, что столько злых людей стало на Земле! Милейший дедушка нашел себе хобби, возможно совсем не от безденежья! Никому вреда не приносит, никому не мешает! Молодец!

Гость
14 авг 2019 в 14:53

Молодец мужик! Только русские могут такое сделать! Подумаешь, денег нет, хм...А вы так можете? Тем мы и сильны, не падаем духом! Молодец мужик!

Сибиряк
14 авг 2019 в 18:35

Молодец мужик !бабок нет а он не унывает и радуется жизни,радуется каждому дню! здоровья всем ребята и не унывать все будет хорошо.

вячеслав
14 авг 2019 в 19:52

тяга к творчеству дает иногда такие вот интересные случаи. Уважение вызывает желание выживать,НО,СКОЛЬКО МОЖНО ВЫЖИВАТЬ! гДЕ НАШИ СОВЕТЧИКИ МАКАРОШЕК?не строят ли они себе дачные домики из пакетов с макаронами?

Гость
14 авг 2019 в 20:16

Достойно уважения . Этот забор долговечнее деревянного , дешевле ,экологичнее.

фанат карачинской
14 авг 2019 в 20:43

самая любимая минералка тоскую по ней в москве(( нет вкуснее для меня минералки

14 авг 2019 в 23:17

В Африке из бутылок строят дома, так что нам есть куда стремится. )))

татьяна
15 авг 2019 в 01:16

А что остается нам пенсионерам. Молодец .... Мозги работают, тяга к жизни есть, руки на месте... И пусть тут пишут о том что мол лень выбросить, и типа простите"срань", это пишут те у кого нет проблем с деньгами и здоровьем. Не дай Бог познать нашу нищенскую пенсию, а жить то хочется. Счастья ВАМ и здоровья на зло всем невзгодам. А всем остальным прежде чем писать негативные отзывы, сто раз подумать, что и как будет со мной в этой стране в таком возрасте.

Гость
15 авг 2019 в 08:05

Молодец мужчина!! Меньше свалок - чище воздух!!

15 авг 2019 в 14:53

Эти пластиковые бутылки вообще надо запретить. Есть же минералка в стекле, и не сильно дороже стоит. Все говорят о каком-то раздельном сборе мусора, а по факту вся проблема от пластика. Но это не будет выгодно корпорациям.