Мало того что тарифы повышаете , так ещё и по пол лета приходиться сидеть без горячей воды.Но о компенсации в таких случаях вы конечно же умалчиваете,что нельзя сказать о повышении тарифов.
хех, так вот недавно же, по-моему, про СГК новости были, что всё у них круто: и резервные трубы и никаких проблем для горожан... только тариф больше платите...
Когда воды горячей мало - ее следует экономить. Мы делаем так: сначала моем дитё, потом сами, потом соба, потом приглашаем соседей, дедку, бабку, жучку, внучку, а остатками можно полить цветы и смыть унитаз. Лайхак! Не благодарите.
Мало того что ,отключяют для ремонту летом на долго. Так ещё ,постоянно летом воду не догревают. За место горячей воды идёт: едва тёплая. А всё из за не сознательности и скупости граждан которые купили ,дешовые счотчики воды. А если ,бы купили счточики горячей воды - с учотом температуры то платили ,бы как за холодную. И комунальщикам пришлось бы греть, воду нормально.
Когда, что-нибудь надо сделать при отключенной воде, в ЖЭУ оплачиваешь "за неудобства, причиненные соседям" - это так у них трактуется. Хотя бы минут на 5 - 10, значения не имеет. В этом году, в течение лета, уже 9-ое (ДЕВЯТОЕ) отключение горячей воды. Напрашивается вопрос... Где компенсация за неудобства?! Или уменьшение тарифа при оплате за горячую?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Мало того что тарифы повышаете , так ещё и по пол лета приходиться сидеть без горячей воды.Но о компенсации в таких случаях вы конечно же умалчиваете,что нельзя сказать о повышении тарифов.
А мне иностранные специалисты водонагреватель установили, теперь аварии не страшно. Красота. Толковые ребята!
Ну и что? На улице лето жара! Посидят без горячей воды до середины октября свободно.
Не беда не месяц май...
хех, так вот недавно же, по-моему, про СГК новости были, что всё у них круто: и резервные трубы и никаких проблем для горожан... только тариф больше платите...
Из холодного крана течёт теплая вода итак. Поэтому ничего страшного.
Водонагреватель за 10тыщ решит проблему воды лет на 10. Люди не мучайте себя.
Будем ходить немытыми. Хрюк )
Сколько сколько домов?
При мне такого не было!
Когда воды горячей мало - ее следует экономить. Мы делаем так: сначала моем дитё, потом сами, потом соба, потом приглашаем соседей, дедку, бабку, жучку, внучку, а остатками можно полить цветы и смыть унитаз. Лайхак! Не благодарите.
54% россиян хотели бы видеть Путина президентом и после 2024 года(С)
изд.Интерфакс от 30.07.2019
При мне такого не будет! мамой клянусь!
Мало того что ,отключяют для ремонту летом на долго. Так ещё ,постоянно летом воду не догревают. За место горячей воды идёт: едва тёплая. А всё из за не сознательности и скупости граждан которые купили ,дешовые счотчики воды. А если ,бы купили счточики горячей воды - с учотом температуры то платили ,бы как за холодную. И комунальщикам пришлось бы греть, воду нормально.
Великая Россия... Тьфу...
На Громова сегодня уже поменяли объявление,что воду включат только 1 августа в 12 часов.
Когда, что-нибудь надо сделать при отключенной воде, в ЖЭУ оплачиваешь "за неудобства, причиненные соседям" - это так у них трактуется. Хотя бы минут на 5 - 10, значения не имеет. В этом году, в течение лета, уже 9-ое (ДЕВЯТОЕ) отключение горячей воды. Напрашивается вопрос... Где компенсация за неудобства?! Или уменьшение тарифа при оплате за горячую?
На Первомайке тоже обещали на день отключить, в итоге не было пять!
Ну Вы держитесь там.