5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Китаец
29 июл 2019 в 17:28

Он конечно молодец, но почему людям так нравится мусорить где попало? Они что, хотят жить как свиньи???

Ридик
29 июл 2019 в 17:29

Его бы наградить чем-нибудь! Такую ответственность не каждый хочет взять на себя. Так держать!

Фото пользователя
29 июл 2019 в 17:44

Зачем нам чиновники, если Мы сами все за них делаем!?

Фото пользователя
29 июл 2019 в 18:28

Чиновникам глубоко плевать на то что твориться на берегах! Сам на протяжении 10-ти лет еженедельно чищу кусочек берега в районе СНТ береговое на Бердском водозаборе, после того как купил там дачный участок! Не считая мелкого мусора, который там ежедневно оставляют отдыхающие сами дачники сами туда сваливают мусор всех категорий начиная от травы и спиленных деревьев и заканчивая строительным и бытовым мусором и называют это укреплением берега! Мой сосед при строительстве туалета и погреба свалил на берег весь грунт, также ссыпает туда шлак и завозит огромное количество б/у авто шин! Обращался в Бердскую полицию, прокуратуру и АТИ, а так же в департамент природопользования - всем по фиг! Жаль здесь фотки публиковать нельзя!!!

Berkov
29 июл 2019 в 20:24

Спасибо в карман не нальёшь... Ну вот что, слабо было ему сертификат на тонну бензина/солярки (чего там ему надо) на газпроме выдать? Пусть бы год ездил без проблем, каждый день бы заводил машину и чувствовал это спасибо от мэрии... Ну хорошо хоть в суд на него не подали за незаконное чего-то-там, у нас ведь любят такое дело.

Витёк, подай патроны
29 июл 2019 в 21:08

В качестве эксперимента поставили мусорные баки. Что это я щас прочитал??))))))))))))

Сашок
29 июл 2019 в 21:17

С 42-ого региона на въезде в нашу область надо плату брать 500 рублей за утилизацию мусора.
И отдавать их Евгению.

29 июл 2019 в 22:39

Почему-то я поняла так, он с ним договорился,а чтобы официально бюджетные деньги тратить с каким-то левым ИП договор заключили? Так пареньку - то хоть денег этот ИПэшник платит?

дед
29 июл 2019 в 23:07

потом припрется какая нибудь комиссия и скажет что без торгов незаконно и штраф выпишет

Great Mike