3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

18 июл 2019 в 16:40

Все довольны и все счастливы. Только долг не отдавайте, нечего кормить их. Они нам пенсионную реформу, а мы покорность

18 июл 2019 в 16:48

А за что, её лишили родительских прав ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2019 в 17:19

Задавалась в прошлой статье вопросом, каково же было решение суда. И вот ответ- предоставить, а по соц.найму или коммерческому суд не уточнил. Ну не абсурд ли ситуации. В итоге она добровольно заключает коммерческий найм. И вот опять вопрос, почему при таком раскладе, суд все же не удовлетворил требование мэрии о выселении??! Еще и сын сирота, как оказалось, при живой то матери. В общем через нгс точно не разобраться где собака порылась))) Пусть просто восторжествует справедливость.

18 июл 2019 в 17:21

Сейчас таких много будет, безработных 50-60 лет. И никак им не поможешь - честно заработать они не смогут при теперешнем рынке труда.

ОТВЕТИТЬ
ненейка
18 июл 2019 в 18:02

Женщина с тяжёлой судьбой, сломаться запросто, не буду никого осуждать, не у всех жизнь складывается удачно.

ранее
18 июл 2019 в 18:43

Шла речь о том, что женщине и её семье дали квартиру в найм в счёт их старого деревянного дома. Кто будет отвечать за то, что их так нагло обманули? Та тётка из мэрии, которая ими занималась, и которая уже сидит за дело по 1500 квартир или лично мэр? Этих людей обманула мэрия и подсунула им к тому же договор коммерческого, а не социального найма. Плюс цену зафигачила с ходу в 20 раз с 500 до 12 000 рублей. Вы там офигели совсем? Вы же в аду гореть будете, одумайтесь.

18 июл 2019 в 18:59

Сын не сирота, а лицо оставшееся без попечения родителей. Сирота это тот у кого оба родителя умерли, а если хоть один жив и лишен родительских прав, то это ребенок оставшийся без попечения родителей, видимо в мэрии не в курсе об этом.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
18 июл 2019 в 21:29

Затулинка... Там давно уже норма ни за что нигде не платить, а водку в магазине воровать. Овощи берут с окрестных дач и полей.

19 июл 2019 в 11:27

Так честно надо было жить. Ипотеку брать и за своё платить, а не за муниципальное из которого всегда могут выселить.

Фото пользователя
19 июл 2019 в 14:10

Купил квартиру в ипотеку, заплатил почти миллион рублей процентов. Все это время плачу квартплату по 6 тысяч рублей в месяц. Сбербанк после выплаты ипотеки, ведет себя как последняя сволочь. С работой проблемы.
И ничо, все довольны! Я не пойму, этой стране налогоплательщики вообще не нужны?
Че мне то никто не помогает? Некогда?

Загрузка...