30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
12 июл 2019 в 01:44

Шикарная идея и исполнение:))

12 июл 2019 в 01:53

А зачем?

12 июл 2019 в 07:42

На любителя.

p.s. фотографий мало. Многое из описанного на словах осталось за кадром.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 07:57

Отличное место для встреч мужиков, раньше это были гаражи, а теперь можно скинуться и приобрести вот такую прекрасную квартиру. Но жить тут невозможно))

Красивый Мужчина
12 июл 2019 в 08:10

По дизайнерским, стилевым решениям можно спорить, не соглашаться... Но с другой стороны - он и не профи!
А вот работа, мастерство, упорство - достойны похвалы!

Лично я бы не смог жить в таком интерьере - в жилище люблю только дерево, не выношу металл...
Но вот встретить и провести очередной экзистенциальный "накат" и связанный с ним легкий 3-5 -дневный запой - ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?!!

параноик
12 июл 2019 в 08:36

Иметь свой бункер и даже жить в нем - это нормально. Но зачем жить в муляже бункера?

Фото пользователя
12 июл 2019 в 08:36

Молодец мужик! Почему бы и нет, когда есть способности и возможности, и это не единственное жильё.
Всяко лучше, чем на диване телек смотреть или в танчики играть

александр
12 июл 2019 в 09:45

Ремонт закончил человек,
Сидит, сомнением томим!
- Задумал вроде бы "хай-тек",
А получается - "хрен-с-ним"...

Олеся
12 июл 2019 в 09:46

Супер) фантазия и огромная куча времени и денег!)))))

12 июл 2019 в 10:06

На мой взгляд- это просто гениальный интерьер!!! Настолько все стильно и продумано до мелочей!!! Я в полном восторге!!! Только зря продают, мне кажется! Могли бы как фотостудию или как тематический лофт сдавать в аренду и иметь хороший доп.доход, раз жить не хотят там...Огромное уважение Роману! Человек с золотыми руками и мозгами!

12 июл 2019 в 10:18

МУЖИК!!! Уважаю. Бывший сталкер, наверное...

Корнет
12 июл 2019 в 10:19

Зачем реализовывать "дизайнерскую идею" и потом её продавать? Таких проектов на НГС раньше много было: типа создавались под конкретную семью, но потом все выставлялись на продажу. Живите сами в таких дизайнах. Испортили прекрасную квартиру. И сколько таких горе-дизайнеров напортили квартир? Испортил жилплощадь - живи там сам.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 11:04

Офигенно! Мужик - молодец и сделано все со вкусом.

12 июл 2019 в 11:20

Очень круто и необычно!

Фото пользователя
12 июл 2019 в 11:20

На фото посмотреть прикольно, а вот жить - сомневаюсь.

Карбезьё Конев
12 июл 2019 в 11:29

Сам по себе отличный дизайн. Но атмосфера больше подходит для клуба или заведения, чем для жилья. Дом - это атмосфера на каждый день, а не на один вечер.

NorFin
12 июл 2019 в 11:47

Отлично! Чисто пацанская хата. Я бы еще пару-другую стволов (типа АК 47 охолощенный) на стену повесил. Только вот вид из окна плохо шьется к данному дизайну. Продать за такой ценник вряд ли удастся, а вот сдавать на выхи вполне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2019 в 12:06

Мне понравилось, что все придумки работают и вписались в общую картину. Возьмем к примеру домофон: он нашел шахтерский телефон и переделал его под домофон, а мог не париться и установить обычный, но молодец, что так не сделал. Я знаю людей, которые что-то такое придумают, найдут раритетную вещь, а потом она пылится в одной куче с остальными, не при деле и не функционирует.

Идея интересная, воплощение на уровне. Другое дело, что пользоваться этим тяжело. Поглазеть - да, жить - нет. Именно потому и продается эта квартира.
Если найдется покупатель, через короткое время и он устанет от этой обстановки и будет искать очередного владельца.

12 июл 2019 в 12:34

Гм, хата для того, чтобы девушек водить и/или вечеринки устраивать. Думаю, жене этого не надо, поэтому сие чудо выставлено на продажу :)

555
12 июл 2019 в 13:11

Супер! Супер! Супер! Любому дизайнеру двести очков вперед! Молодец!

12 июл 2019 в 15:15

молодец. хорошие руки. рекламу себе сделал.

12 июл 2019 в 15:32

Здорово! Столичные квартирные шоу просто отдыхают...

деревенский оболтус
12 июл 2019 в 16:43

2.5 ляма? Кажется консультация психолога стоит меньше, и помогает лучше тем, кто хочет самоутвердиться, но не знает как это сделать внутри себя, а не снаружи за счёт кича.

12 июл 2019 в 17:41

так то оно ничего... пока кто-нибудь не сломает себе ногу или руку прищемив этими тяжеленными конструкциями дверей, окон и ворот в спальню...

Фото пользователя
12 июл 2019 в 20:42

Ещё надо туалет типа выгребная яма...для полноты картины и полного погружения)))

Фото пользователя
12 июл 2019 в 21:11

Роман Кустов. Детка. Ты. Просто. Космос.

Фото пользователя
13 июл 2019 в 12:41

Господи, как же тут жить-то?

Фото пользователя
29 июл 2019 в 20:35

Это конечно очень занятный эксперимент, но я не вижу куда здесь можно вбухать 2,5 ляма на такой площади. Окна - да, остальное -ящики и доски. Максимум 500т на все должно уйти при самомстоятельной работе. Или отделочники были из Швецарии ?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 12:13

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Какая-то безвкусная сублимация вышла😂

Гость
28 сен 2020 в 08:37

молодец купил как второе жильё для отдыха вот и отдохнул вместо пива и шашлыков воплотил свою1мечту как говорят душу отвел а критики и нытики тоже отдыхайте мечта то есть у вас и есть ли силы и возможность воплотить её как этот красавчик

Лилия
15 окт 2020 в 02:41

Очень круто получилось! Брависимо!

Гость
24 окт 2020 в 21:51

Я понимаю, если бы человеку достался бункер и он из него сделал квартиру в стиле лофт. А так - это лишь блаж.