6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

С новосибирцев начали брать комиссию при оплате отопления и горячей воды

В СГК рассказали, как можно платить без дополнительных взносов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

5 июл 2019 в 08:48

Людей за лохов считают. За проезд до офиса больше заплатишь, поэтому и "поставили галочку", что есть возможность оплаты без комиссии.

Упс!
5 июл 2019 в 11:23

Интересно, у банков харя от жира не треснет? 1% за то, что я в интернете _сам_ перевожу деньги!!! Что эти банки сделали за этот 1 %?

5 июл 2019 в 13:02

отвратительная статья! кому-то рассказали как не платить % комиссии, но здесь никто не удосужился про это написать(

Упс!
5 июл 2019 в 13:22

Поставил себе эту Квартплату+ Действительно, без комиссии. Только вот номер карты вводится как-то по уродски: начиная со второй группы цифр курсор перескакивает в начало группы. Но, это мелочи. Интересно, надолго без комиссии-то?

Плачу и плачу
8 июл 2019 в 08:34

СГК говорит "В СГК отметили, что по приказу Минрегиона России от 15 февраля 2011 года № 47" Так 8 лет игнорировали приказ и только сейчас его начали исполнять?
СГК не получает этих денег? Сами как понимаю оплачивали услуги банка и фактически переложив эти взносы на клиентов, стали получать дополнительные средства в карман.

ELEN
9 июл 2019 в 08:07

Информация не достоверна!!! Обратилась в офис на Фрунзе с вопросом оплаты услуг без комиссии-это сделать не возможно!!!!

житель города
11 июл 2019 в 09:41

Слишком мелко для СГК. Позорники.

11 июл 2019 в 11:08

Дорогие новосибирцы! Всегда есть выход из ситуации. Установите мобильное приложение Платосфера и платите без комиссии за свет, горячую воду, капремонт, мусор

Фото пользователя
15 июл 2019 в 20:45

все делается для банков, но не для населения

12345
17 июл 2019 в 16:13

Я так и не поняла где можно оплачивать без комиссии. Бабулькам куда ехать нужно.
и почему 1% и не 2-3%?

26 июл 2019 в 01:20

банк тинькофф без комиссии

27 июл 2019 в 18:49

Обычно компании наоборот стимулируют оплату онлайн. Теже госпошлины делаю скидку 30% при оплате онлайн. Это компенсируется уменьшением затрат на оплату труда кассиров. СГК сделали беспрецедентную вещь: вместо того чтобы сделать скидку 1 процент при оплате на сайте - они осознано пошли на направление потоков людей в свои офисы для оплаты услуг и последующему увеличению числа работников, оргтехники, офисов и т.д. для приема платежей, что масштабно увеличит расходы, а значит и тарифы.

Впрочем, ничего нового...

6 авг 2019 в 11:09

как говорила моя бабушка, да лишь бы не война..............................