28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Фото пользователя
5 июл 2019 в 15:01

Правильнее было бы написать построили ему дом рабочие-сам он хрен такое построит однозначно.Подмена понятий тут налицо.

Фото пользователя
5 июл 2019 в 16:27

Ух ты! Неужели НГС может писать репортажи о нормальной жизни и работящих людях-жителях нашего города!? Браво корреспонденту и героям статьи! Я постараюсь найти героев статьи для обмена положительным опытом! Я в восторге! Вот как нестандартно и технически продуманно! Все привыкли воду дождевую в бочки собирать, а тут -нате вам! И эстетика и польза. Мне нравятся такие сочетания и использование ресурса природы. Особенно интересен процесс сооружения грядок!

Новосибирец
5 июл 2019 в 19:13

Восхищен мужиком, умелиц!
Такого бы в мэры выбрать.
Может и в городе порядок бы навел.

Фото пользователя
6 июл 2019 в 10:16

Ну вы же видите две большие грядки, в которые приходится залазить ногами? Грязь будет.

6 июл 2019 в 10:49

Бессмысленно и беспощадно... Во-первых, куча денег потрачена впустую... Ведь если присмотреться, все это просто понты. Почему? Да потому, что все невероятно нерационально. Вбухать кучу хорошей древесины в грядки - это конечно гениальное решение, ибо через год все это потускнеет, ведь все эти грядки - это земля, это грязь. Их нужно перекапывать, полоть, поливать и т.д.... а дыра в центре вообще непонятна... Даже если там фонтан сделать, лучше не станет, так как посидеть рядом даже нельзя...так, на полуметровой дорожке прогуляться вокруг грядок. Кстати о грядках, ничего толкового там не засадить... 10 кустов ягоды да 10 кустов помидоров??? За те деньги, что были потрачены - можно было лет 5 фрукты и овощи покупать свежие. Про дом вообще молчу... Нелепо высоченный потолок... Зачем? Для чего??? Это пространство нужно ведь отапливать. Крыша тоже гениальна, зимой весь снег просто по самые окна будет скапливаться. Как итог, да, молодец мужик, что руки есть...а главное, есть деньги.... Что бы их так бессмысленно потратить.

6 июл 2019 в 13:35

Огород в городе. И ребёнка будут этим кормить? Вся таблица Менделеева собрана.

stokgauzen
7 июл 2019 в 00:28

молодцы конечно. но все равно странно, когда высокие грядки, которые показывали в телепередачах типа канала Усадьба уже больше 10 лет, называют инновационным решением.
чтобы называть это инновацией нужно быть ленивым и нелюбопытным.
да, это часто встречается - но для журналистов позор

Земфира
17 июн 2020 в 18:52

Молодцы очень и очень красиво,удобно и необычно....умнечки !