2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

7 июн 2019 в 16:40

Городские чиновники совсем совесть потеряли, сами палец о палец не ударяют для города, зато прикапываются к простым работягам!

ОТВЕТИТЬ
Today
7 июн 2019 в 16:41

Это Россия. Власть сама ничего не делает и другим не даёт.

Рыжий
7 июн 2019 в 16:41

Надо бы мэрию нашу штрафовать, за пыль, за мусор, за дороги! Вот ничего же не делают, просто сидят и просиживают пятые точки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2019 в 16:41

В Барабинске инопланетян, часом, нет? Которые в мозг лучами проникают?

Дарья
7 июн 2019 в 16:42

Это называется;"Сами не делают и другим не дают". Лучше бы свалка была! Правда?

Фото пользователя
7 июн 2019 в 16:42

Господи, какой махровый идиотизм((

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
7 июн 2019 в 16:42

Нужно быть послушными и лояльными к власти. Мы работаем для вас и ради вас. Поэтому будте миленькими оплачивайте вовремя штрафы и налоги. И не нужно нам вашего мнения. У нас хватает умных людей для принятия решений.

Жаба
7 июн 2019 в 16:42

Местные власти сами не могут убрать ещё и штрафуют, просто беспредел творят!!!

Шкаff
7 июн 2019 в 16:43

Это все, что мне нужно знать о новом губернаторе.

ОТВЕТИТЬ
Джек
7 июн 2019 в 16:48

Деньги ему за уборку мусора верните, раз две грядки пенсионеру пожалели!
Слов цензурных нет.

7 июн 2019 в 16:48

Российскиереалии. Кто то еще подобному удивляется?
Вся эта армия горе-чиновников сидит на шее народа и этот же народ угнетает. Не знаете чьего труда эти плоды? Если нет, тогда и дальше продолжайте кусать кактусы и ныть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2019 в 16:48

Вот это позорище и откровенное унижение народа!

ОТВЕТИТЬ
ОСЛИК ИА
7 июн 2019 в 16:49

ЭХ, ЕСЛИ Б НАША ВЛАСТЬ БЫЛА ДЛЯ НАС ДЛЯ ВСЕХ ПОНЯТНАЯ....
В.С. ВЫСОЦКИЙ

Фото пользователя
7 июн 2019 в 16:49

Так у нас у россиян такая психология - пока ничье, все гадят в общую кучу , как стало чьим то и порядок , так революция ))

Фото пользователя
7 июн 2019 в 16:52

Когда свалка - они дремлют, когда грядка (детская площадка, скамейка и т.д.) - вот тут подобные представители власти не упустят случая. Таких надо ставить у дверей администрации, стелить перед ним красную дорожку потом поймете для чего и придавать хороший пендель в нужном направлении, выписав предварительно волчий билет. Коврик - чтобы колени не потер, а то он же в суд побежит, а там такие же могут оказаться.

7 июн 2019 в 16:52

Путинская власть во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2019 в 17:04

И чтоб свалку вернул на место! Иж, нашелся латифундист! )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2019 в 17:04

Губернатор видимо нужен чтобы ленточки разрезать да смотреть чтобы креаклы не бузотерили.

живу тут
7 июн 2019 в 17:05

какое позорище
когда читаешь такие новости, кажется, что такими глупыми чиновники не могут быть, а они всегда удивляют.
просто стыдно, стыдно от таких новостей.
да человеку мало того, что премию должны дать, еще и почетного гражданина звание.
они ни не по совести, ни как по другому жить не могут.
из-за таких вот невиновных в гулаги и садили. чем вам старик помешал?
слов нет просто...
Сходите вон главам корпораций штрафы повыписывайте. Это просто глумление и издевательство над стариком.
Травников где? он может сделать внушение этим... людям?

ОТВЕТИТЬ
полкан
7 июн 2019 в 17:06

таких чиновников надо увольнять

шиес
7 июн 2019 в 17:07

почему чиновники так любят свалки ?

ОТВЕТИТЬ
Опа
7 июн 2019 в 17:11

Они молодцы. Ну дальше сами знаете.

951
7 июн 2019 в 17:11

Ай-яй-яй, испортил работы целого ландшафтного агентства. Видимо, по задумке чиновников, там таки должна быть свалка.

7 июн 2019 в 17:18

все, что в сатирическом Фитиле и детской книжке Незнайка на Луне высмеивалось, наши чиновники претворили в жизнь.
НГС, пожалуйста, добейся ответа от чиновника, добейся ответа от губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Взгляд изнутри.
7 июн 2019 в 17:18

За это весь мир и ненавидит Россию , потому что в этой стране человек это пустышка,который ничего не значит и ничего не стоит.Кто еще верит ,что в России будет ,когда нибудь жить хорошо. Самое интересное я даже не очень понимаю,что вот с такими чиновниками делать, назвать их здравомыслящими людьми нельзя ,кто они что за порода ,как они такими стали,что ели,что пили,кто их учил.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 17:19

даааа, надо сразу побольше штраф взять, а то вдруг он озолотится на чесноке-то с государственной земли....а как сами эту землю сотнями и тысячами гектар воруют - это нормально, тюрьма им не полагается!

Ваня
7 июн 2019 в 17:21

Идиотизм полный. Чиновника отправить убирать свалки. Пенсионеру надо премию давать,а не штраф.

7 июн 2019 в 17:26

Власть имущие,имеющие всех, отстаньте от пенсионера! Займитесь делом уже!!!!

7 июн 2019 в 17:31

сделано все так, чтобы все поросло бурьяном... жаль

ботаника была
7 июн 2019 в 17:31

Насколько нужно быть недалёким чтобы растить еду на бывшей свалке? Он ведь наверняка верхний слой почвы не заменил, т.е. сажает в землю пропитанную разнообразными ядами, которые попадают в плодородный слой из-за дождя омывающего мусор. Чиновники спасают ему жизнь, а он встаёт на дыбы, отстаивая своё право на самоубийство? Хотя не исключено что лучок он на продажу растит, это повод задуматься сердобольным, которые у разных бабушек лук и чеснок возле остановок покупают - никто ведь не проверял на токсины урожай.

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
7 июн 2019 в 17:32

Надо обязать администрацию поливать и проплавать всем отделом!

Дед
7 июн 2019 в 17:33

Меня всё чаще мучает вопрос: а мэрия и чиновники у нас для чего, для кого!? Они для жителей, для улучшения качества жизни в городах или для каких-то иных, непонятных простым смертным, целей? Чьи интересы,всё же, эти работнички защищают?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
7 июн 2019 в 17:36

Не забываем, что в сентябре выборы... не ленимся.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
7 июн 2019 в 17:39

Конечно,лучше пусть свалка с крысами ,чем ухоженный участок..Маразм чиновников не знает предела..

Фото пользователя
7 июн 2019 в 17:42

Шульгин, стыд и позор тебе!!!!!

7 июн 2019 в 17:43

Вот если бы наши чиновники сказали - на тебе дедушка премию 5 тыщ за то что убрал, кустики посадил, за то что ухаживаешь... ну что ж так у нас всё как у нелюдей :(

Фото пользователя
7 июн 2019 в 17:46

свалку убрал-это круто, молодец. Но это же не повод огород там разбивать... грядки зачем? посади цветочки тогда , без грядок, просто газон! кушать потом то, что выросло, на месте свалки, я не знаю конечно...

Фото пользователя
7 июн 2019 в 17:49

У всех чиновников принцип - коли сам ни ам, то и другим не дам.

гражданин
7 июн 2019 в 17:49

вот позорище...
чиновника к ответу.
пусть придет и извинится перед стариком.

7 июн 2019 в 17:51

Виним власть, каких то чиновников. А это в первую очередь чьи то сыновья, мамы и прочие "замечательные" родственники,которые "сворачивают кровь" нормальным людям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2019 в 17:56

Зато у нас чиновники коноплю выращивают на приадминистраторных участках.

ОТВЕТИТЬ
анити р
7 июн 2019 в 18:01

Господи в какой я стране живу.. ужас

Фото пользователя
7 июн 2019 в 18:02

Я понял. Чтобы город был чистым, надо свалки прямо около администраций устраивать.

7 июн 2019 в 18:10

"Посадил лук". Звучит грозно.
Это опять "посадки" начинаются? Лук то за что посадил?

7 июн 2019 в 18:11

Люди внимательно читайте: это про Барабинск, а не про Новосибирск, у Локтя и так "уши горят"...

лена путина
7 июн 2019 в 18:13

ну лук и смородину садить не надо. а то скандалы будут. цветочки можно. наверное.
нгс! а ландыши разве не занесены в красную книгу или еще куда??? просто вся площадь калинина в ландышах (продают по кругу пл калинина) и за эту торговлю никто не штрафует. у нас пл калинина превратилась в базар???

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 18:18

Людям волю дай они весде грядок накопают. Наказывать нужно за это жостко.

bdb
7 июн 2019 в 18:19

Шульгин, блюди!

123
7 июн 2019 в 18:23

Ему надо сделать как было, чтобы чиновников порадовать. Весь мусор разыскать и на место вернуть.

Фото пользователя
7 июн 2019 в 18:29

а чего он чиновникам не сказал, что посадил это не он, а инопланетяне?

володя
7 июн 2019 в 18:32