23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

13 мая 2019 в 14:59

Вот вам не угодишь, то нервничаете что жарко, то недовольны что холодно,с бабками в маршрутке легче договориться чем с вами.

Раскаиваюсь
13 мая 2019 в 15:00

В прошлом комменте я наезжала на СГК что мне жарко, простите меня пожалуйста,я передумала,верните тепло,если будет опять жарко я просто открою форточку.

ОТВЕТИТЬ
Верни как было
13 мая 2019 в 15:01

СГК,передумайте и верните тепло, это был фальш старт!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2019 в 15:01

Эмперическим путем новосибирцы выяснили что жар костей не ломит...:D

ОТВЕТИТЬ
ольга
13 мая 2019 в 16:05

а если темпиратура воздуха меньше 8 градусов,больше 5 дней,батареи обратно включат или как))))

ОТВЕТИТЬ
Толя
13 мая 2019 в 16:17

да и не проблема, ну отключат.давно уже народ на 2 лагеря разделился, кто бойлер ставит, кто просто чайник кипятит..

Иван
13 мая 2019 в 16:19

А когда в Краснообске, может кто знает? нигде нет инфы

Фото пользователя
13 мая 2019 в 18:39

Локтя отключите! От работы

Ли83
13 мая 2019 в 20:40

Сами себе работу придумывают... все равно что отравить человека, чтобы потом его вылечить... От такого напора они быстрее изнашиваются... Лучше бы меняли на новые те, что в прошлые годы испытывали, а то каждый год в одних и тех же местах фонтаны да потопы...

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2019 в 23:21

Действительно, зачем сейчас отключать воду, когда холодно, летом и отключайте, но у нас же всё для людей)

Фото пользователя
13 мая 2019 в 23:43

Считаю такое поведение ресурсоснабжающих компаний прямым вредительством. Это диверсия против здоровья населения, поступок причиняющий непосредственный ущерб. Кто будет компенсировать потом затраты на лечение болезней, вызванных холодом в квартирах - простуды, осложнения артритов и артрозов, ревматизма? Отключать тепло и горячую воду когда на улице днём всего +5 можно расценить только как подрывную деятельность.

Лена
15 мая 2019 в 16:34

На самом деле, испытания для галочки - отчитаться, зимой все коммуникации парят. Правда уже смешно: "Испытания, ремонт", а на самом деле годами никаких изменений..