26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

10 мая 2019 в 15:16

Утром были горячие, сейчас уже остыли. Ленинский. Всю неделю следующую прохладно обещают и осадки, теперь главное не замерзнуть. От жары было спасение- окна. Жар костей не ломит... а вот холод не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
10 мая 2019 в 15:25

От жары особого спасения не было - ни окна не помогали, ни перекрытие батарей. Но логика всё равно тупая - пока жара, будем топить на всю катушку, а перед похолоданием выключим!
Надеюсь, что холоднее будет не по самым жестким прогнозам, не замёрзнем. Хуже всего будет тем, у кого ещё и горячую воду отключат. А вообще - что бы в мире и в городе ни происходило, а на тепловиков можно положиться, они будут гнуть свою линию, несмотря ни на погоду, ни на здравый смысл. Есть в мире постоянство, но оно не в нашу пользу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2019 в 16:51

Что происходит с силиконовыми губами в жарком помещении ? они растекаются по всей физиономии ?

10 мая 2019 в 17:44

Обратите внимание ,отопительный сезон в этот раз был на 12 дней короче.А перерасчеты сделали в начале года ,увеличили и добавили плату ,как будто получается наоборот,на 12 дней длиннее.Ну не свинство это ?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 мая 2019 в 17:46

А вот наша УК об отключении отопления даже в праздничный день не поленилась озаботиться. Вчера 09.05.2019 после 14:00 по ул. Новогодняя, 44 батареи были уже холодными ))
Ещё бы включали отопление также, а не по жалобе в течение месяца, после официальной даты запуска тепла ))

ОТВЕТИТЬ
Житель города
10 мая 2019 в 18:20

Всё никак у людей. !!! Стояла жара - снизьте отопление , чтобы не возмущались , что душно . Опять ночью холода и ветер два дня холодный -сидите горожане в остывших домах и сырости ,которая обязательно появится быстро от стирок (понятно что машины хорошо отжимают , но влага в воздухе сразу появится) , особенно у кого есть малыши. Все для людей !!!((( Взяли бы на неделю попозже отключили , как действительно ночная температура не менее +8 установилась как по правилам положено , нет же . Вон уже ледяные батареи стоят.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2019 в 20:50

И вместе с батареями у нас в академгородке остыла горячая вода, градусов до двадцати. И на все лето.

ОТВЕТИТЬ
951
11 мая 2019 в 23:56

Свершилось чудо! А вот в некоторых странах живут люди, даже не ведая, что такое снег, зачем отопление и теплая одежда, и им от этого незнания вовсе не плохо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2019 в 19:00

Да вы плакаться уже надоели, не -20 же на улице будет. Дом у вас не остынет и будет комфортная температура для жизни и сна. Кровообращение там все дела. Купить обогреватель - это задача №1 в Сибири, если ты мерзнешь в адекватные температуры. Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2019 в 19:01

Перепись нытиков закончилась? слава небесам, всё закончилось, мои поздравления любителям лёхкой прохлады

Фото пользователя
12 мая 2019 в 19:02

Сегодня 12 мая +15 на улице. Вы чего, конечно давно пора

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2019 в 19:02

Все как дети малые, каждый год одно и тоже и все недовольны. Я уж думал всем надоело :D

Фото пользователя
12 мая 2019 в 19:03

Аллилуяю. Закрываю окна и перестаю принмиать холодный душ каждый час от жары

Упс!
13 мая 2019 в 08:38

100% действующая примета: отключили отопление в Новосибирске - к похолоданию.

ОТВЕТИТЬ
дофигаэдр
2 июн 2019 в 00:27

Ну и начали остывать, ну и что? Трубы так-то не молодеют и требуют постоянной профилактики. И пока другой технологии найти слабые места нет. Так что не вижу проблемы или трагедии.