NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Мой дом Охлаждающий поднос и надежный контейнер: в Новосибирске появилась необычная посуда для пикника

Охлаждающий поднос и надежный контейнер: в Новосибирске появилась необычная посуда для пикника

Они пригодятся не только на природе

Весна — это значит, пришло тепло, солнышко. И горожане ждут не дождутся, когда можно будет побросать все дела и рвануть на пикник. Тем более что сейчас для пикника придумано все — только садись в машину и нажимай на газ.

Ну а что, собственно, придумано, если мангал существовал испокон века? Не поверите — на сегодняшний день существует огромное количество удобных приспособлений, облегчающих жизнь любителей пикников. Взять, к примеру, охлаждающий поднос Tescoma, в которых любимые десерты, фрукты и горячие блюда останутся надолго свежими и в безопасности на летнем зное. Да и есть холодный арбуз в жару намного приятнее.

Самое досадное на пикниках — это, конечно, уборка грязной посуды. Поэтому сибиряки высоко оценили разделочную доску Tescoma PRECIOSO, произведенную по уникальной запатентованной технологии NanoCare. Благодаря антибактериальному покрытию доска не впитывает запахи, а после использования ее достаточно просто ополоснуть водой без моющих средств.

На отдыхе не обойтись без острого и удобного ножа, такого как Tescoma PRECIOSO. Основание лезвия этого уникального ножа имеет V-профиль и отлично подходит для точной резки и нарезки без особых усилий. У ножа эргономичная ручка, которая не скользит в ладони, благодаря чему он комфортен и абсолютно безопасен в использовании.

Самые предусмотрительные берут с собой контейнеры для еды: соберешь несъеденные шашлыки — и завтра не придется готовить. Только проверьте, чтобы крышка была герметичной, а то любимые вещи окажутся залиты кетчупом или майонезом.

Кухонные изделия марки Tescoma сертифицированы для использования в домашнем хозяйстве и в профессиональной гастрономии. А также являются многократными победителями ежегодных крупнейших международных выставок.

Tescoma:
тел. 8–800–250–24–43, +7 (391) 291-85-01
ТЦ «Аура», 4-й этаж
ТРЦ «Галерея», 3-й этаж
ТЦ «Версаль», 1-й этаж
ТРЦ «Сибирский молл», 1-й этаж
ТЦ «Мегас», Красный проспект, 2/1
ТЦ «Мегас», Ипподромская, 46
ВК «Калейдоскоп», 1-й этаж
ВК «Большая Медведица», 1-й этаж

ООО МФ «Стиль», ОГРН 1022402122841, Красноярск, ул. Академгородок, 18, оф. 93.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления