23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Химера
26 апр 2019 в 12:14

Короче пора писать заявление.

+++
26 апр 2019 в 12:14

Когда обсчитывают продавцы, похоже тоже на ошибку, но только почему то все ошибки идут не в мою пользу! Эх невезуха((

Подумаешь, заплатили дважды за вывоз мусора. Главное, что уровень счастья россиян в апреле составил 86% — это максимальный показатель за все годы измерений, следует из данных опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Раз, большинство счастливы, то можно переплачивать в 2-3 раза больше.

ОТВЕТИТЬ
Баклажан
26 апр 2019 в 12:15

Заявление напишешь, перерасчёт получишь. Не понятно только чего тянули, и не заключали контракт?

ОТВЕТИТЬ
Точняк
26 апр 2019 в 12:15

А скажите мне, где у нас строят мусороперерабатывающие заводы? Или у нам все как обычно- цены подняли, а мусор возят на Гусинобродскую свалку?

Салтыков
26 апр 2019 в 12:16

Хорошо, что хоть признали, будем ждать перерасчет.

ОТВЕТИТЬ
калинка
26 апр 2019 в 12:17

отвратительная контора, дозвониться не возможно, обратной связи нет

ОТВЕТИТЬ
Занозза
26 апр 2019 в 12:18

Понятно, что оператор новый, система еще не налажена, работает со сбоем. Главное чтобы разобрались и потом в будущем косяков не было.

ОТВЕТИТЬ
Бирма
26 апр 2019 в 12:18

Интересно, а если я не проживаю в квартире, где прописана. Там вообще пока никто не живет, мне тогда не платить?

ОТВЕТИТЬ
Чивас
26 апр 2019 в 12:19

УК решили под шумок на нерасторопных гражданах наварится?

26 апр 2019 в 12:19

невезет людям, у нас на баках написано обслуживает ИП Гончарова, вывоз мусора ежедневно с с 8 до 10ч тел такой-то, на территории чистота и порядок никаких сверх счетов нет, не кормите УК!

ОТВЕТИТЬ
Бешеный хомяк
26 апр 2019 в 12:19

Где взять бланк письменного заявления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 12:22

Складывается ощущение что мы и мэра то по ошибки назначили!

Керчь
26 апр 2019 в 12:23

Не сидели на месте люди и помогли ошибку найти, теперь получат перерасчёты.

Елена К.
26 апр 2019 в 12:25

Умиляет, что вот только деньги хапать - это у них (у всех) тут же получается. А потом годами разбираемся - что, где, когда и почем. По ТВ показывали - там толпы обобранных. дикие очереди, нервы. Естественно - только лишнее берут. Никто в пользу собственника не ошибся. В списках полно покойников и давно выписавшихся. А лично мы платим пока по-прежнему - с площади. Не знаю, насколько мне это выгодно. Лишь бы потом "письмо счастья" не прилетело.

ЧСЫ
26 апр 2019 в 12:28

Живу в ЧС, у нас вывоза мусора нет в приципе, наш микрорвйон даже в график вывоза не вкючен Обращалась с письмом через интернет дважды. В первый раз почему то частично списали сумму, а часть оставили. Прошел еще месяц, вывоза так и небыло, но было еще одно обращение списать незаконное начисление, на что пришла отписка, что мусор вывозили и долг не спишут. Что они вывозили, если площадки нет, а мешки никто не выставлял? Так как договора нет, то и начисления не законны. Плюс ко всему врут бессовестно. Один специалист отвечает, что по понедельникам вывозят, другой, что по средам. Работать и заключать договор с такой конторой нет ни малейшего желания. P.S. мусор на самом деле утилизируем сами. То, что сгорает- сжигаем, остальное вывозим на площадку, где уже рвньше был договор. За что платить должны?

ОТВЕТИТЬ
Хорек
26 апр 2019 в 12:37

Когда за воздух плату введут?

ОТВЕТИТЬ
холлика
26 апр 2019 в 12:41

Я февраля не сделали еще перерасчет , по письменному заявлению(

26 апр 2019 в 12:42

у меня несколько квартир, там где работает УК бардак полный, в новом доме ТСЖ и на нашем счете скопилось уже около 30млн- это собственные средства жильцов, мы сами распределяем на собрании кому поставить пандус, где заменить стеклопакет и т.п. и самое важное!!!! у всех собственников есть демо-доступ к главному счету, в Опу эти УК)))

26 апр 2019 в 12:53

Живу в ЧС. Пришла платежка за вывоз мусора. Мусор ни кто не вывозит, урн нет. Договор я тоже ни с кем не заключал. За какую услугу я должен платить, если ее нет? Может я чего-то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2019 в 13:12

Я ездила к черту на кулички, писала заявление: мне вместо одного считали на двоих. Перерасчёт в новой квитанции провели.

Нет правильного расчета, обоснования услуги = нет услуги=нет оплаты.
Свободу договора еще никто не отменял.
Гуляйте.

ОТВЕТИТЬ
ветхий жилец
26 апр 2019 в 13:55

Нам за вывоз мусора пока никто никаких счетов не выставлял. Мусор вывозится, как и раньше. Наверное, оставили его в составе квартплаты, и УК сама рассчитывается с Экологией-Новосибирск, по фактическим кубометрам вывезенного мусора.

ольга
26 апр 2019 в 14:26

просто обнаглели. у нас трехэтажка,поэтому все друг друга знаем и общаемся. всем до одного пришли квитанции на одного человека больше. хоть бы кому нибудь одному на человека меньше написаль,ан нет)))) считаете ошибка))))

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
26 апр 2019 в 15:26

Счет прислали за 3 месяца (январь - март), хотя не вывозили ни разу, да у меня и вывозить нечего. Бумагу, дерево сжигаю в банной печи, а пластик и стекло складываю в мусорные пакеты (30л), когда накопиться штук 5-6 вывожу на свалку на своем а/м бесплатно. По их расчетам получается, что у нас на 3 человек ежедневно должно набираться 2 ведра мусора. Какой умник, а точнее сказать засранец это рассчитывал?

ОТВЕТИТЬ
Валентина
26 апр 2019 в 15:40

Я заключала договор письменно и указывала,сколько проживает.Сумму мне сказала оператор,которая принимала, мне насчитали на троих вместо двух,теперь из Крупского опять ехать,очень близко? Напишу в Жалобную книгу.

Валентина
26 апр 2019 в 15:51

Уважаемые,все как в Европе:телефоны,автоответчик,что ,мол,ждите,операторы заняты,ждешь,как дурак,слушаешь инструмен.музыку.И все... ответа НЕТ!!! Да что это за контора такая!

Фото пользователя
26 апр 2019 в 15:58

Обратите внимание, на что господа из "Экология-Новосибирск" тратят эти неправильно полученные деньги. На содержание стада ботов, которые объясняют нам, что мы сами виноваты.

7777777
26 апр 2019 в 18:04

у меня на квартире два счета оказалось, по одному все оплачено, по второму долг. По которому оплачивала, оплату видят только за два месяца, а не за три, отправила им чеки, но сомневаюсь, что разберутся. По количеству мусора полчается, что у меня прилиное производство

йцу
26 апр 2019 в 22:40

вы у этой Экологии-Новосибирск на их сайте пытались оплатить?
Я да.
Там, где прописан, начисления бесспорны, там оплатил через их сайт.
ВНИМАНИЕ!
После оплаты картой в табличке лицевого счета появилась сумма оплаты и всё.
Ни тебе кас.чека на эл.почту, ни просто какой-то информации о номере транзакции и проч. (СГК, Энергосбыт, и проч. присылают и кас. чек и просто информацию по платежу).
Завтра эту Экологию признают вдруг банкротом, и эта сумма оплаты из таблички исчезнет по какой-либо причине и доказать оплату будет просто нечем.

Загрузка...