Знаю многих, кто держит кошек.Они в один голос говорят, что кошка это не собака и покупать отдельную подушку для неё нет смысла.Кошка всё равно перелезет и будет спать в кровати с хозяйкой.Причем устроиться именно на хозяйке.
А вот собака своё место знает чётко.
- Вчера Петрович три часа тыкал документами на квартиру, наглую морду кота Васьки, пытаясь доказать кто в квартире хозяин-
Это анекдот если что, а то тут если, например, не подпишешь что это сарказм, многие не понимают.
это точно, подушка для кошки ничуть не менее важна, чем для человека. но только кошка выберет Ту подушку, которая станет её))) а так да, ЗА идею, надо будет поглазеть на коллекции, люблю покупать всякую всячину для своих кошаков)))
Какая подушка для кошек? Кошка спит на отопительном котле, там теплее и подушка не нужна. Ну а есть захочет и консервная банка подойдёт в качестве посуды, а не хочет пусть гуляет на все 4 стороны, её тут никто не держит.
Посуда для собак каких пород? Дело в том, что я служил в исправительной колонии кинологом и поэтому завожу только собак крупных пород. Мелких не признаю.
Нашим кошкам по моему не объяснить, что это для них, а наши для нас. Они все равно будут спать, лежать и на своих и на наших.
Тот случай, когда подушка у кошки лучше, чем твоя
Идея хорошая...Why not ?
Наконец-то хоть одна нормальная новость.
Спасибо Швеции. Слава шведскому королю!
Выглядит жутко, стоит дорого.
Какая подушка для кошек? Кошка спит на отопительном котле, там теплее и подушка не нужна. Ну а есть захочет и консервная банка подойдёт в качестве посуды, а не хочет пусть гуляет на все 4 стороны, её тут никто не держит.
Коврики для мышей есть? Али как)))
Посуда для собак каких пород? Дело в том, что я служил в исправительной колонии кинологом и поэтому завожу только собак крупных пород. Мелких не признаю.
Какое все убогое!!!
Дома для кошек? Отлично. Еще бы гравировку на них сделать - РСП.