17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
28 мар 2019 в 13:30

у жителей соседних домов совсем нет доброты?скинулись бы деньгами материалами, сами бы все «покумекали» и отремонтировали!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2019 в 13:33

в ордынке дом купила!там крыша в таком же слстоянии!что делать?

ОТВЕТИТЬ
о79
28 мар 2019 в 13:35

Не поняла логики? Если по кап ремонту будут менять крышу и уже назначена компания для проведения работ , то зачем УК начала ремонт этой крыши?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 13:36

Достали вы со своими домами, у нас в Венесуэле не спокойно!

Посторонним в
28 мар 2019 в 13:37

Так это нормально. Страна растет и развивается. Мелочный инцидент.

Разве 1500 украденных квартир в мэрию не вернули? Виновных же нашли и осудили.

789456
28 мар 2019 в 13:41

В одном доме стены рушатся, в другом крыши, прям как на войне!

Trespassers William
28 мар 2019 в 13:41

В страшные 90-ые смена крыши у коммерсов была обычным и заурядным делом. Какой смысл делать из этого новость?

28 мар 2019 в 13:47

Похоже вся эта улица построена неважно, потому что там все разваливается.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 13:52

Терпите до 2024. Еще столько побед предстоит. Сейчас Сирия, Венесуэла, Донбасс, ЮАР сейчас куда важнее. Вы госдолг США видели? А ракету новую видели, не нравится что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2019 в 13:52

Тот самый случай, когда унылый пейзаж украсит медсестра в купальнике. Живёт она там.

789456
28 мар 2019 в 14:01

Хорошая крыша летает сама И в самый низ, и в самые верха.(с)

лоой туй
28 мар 2019 в 14:15

Держитесь, жильцы разваливающегося дома!
Наше Капиталистическое Отечество под санкциями, денег почти совсем нет. Пробьемся! Построим Светлое Капиталистическое Будущее, в котором все будут счастливы под надежной крышей.

А пока почему бы жильцам не воспользоваться Благами Капитализма: взять кредит, ипотеку?

вопрос
28 мар 2019 в 14:20

Ну вот, видимо, пожаловалась в мэрию и они разобрались с этим вопросом. Почему бездействовала УК - мне не понятно!

Фото пользователя
28 мар 2019 в 14:21

И нафига деньги на кап.ремонт в УК сдаем? Почему так долго решали этот вопрос?? Жильцы уже до мэрии дошли! Хоть она разобралась с этим.

bonfire
28 мар 2019 в 14:21

Надо штрафовать ук за такое. и жаловаться на них в мэрию почаще, только они могут на что-то повлиять!

Вася
28 мар 2019 в 14:32

Зато Путин подарил Киргизии $30 млн (0,5 млрд руб) и пообещала еще $1,6 млрд(три бюджета нашего города)

утина
28 мар 2019 в 14:40

какого года дом?

28 мар 2019 в 14:41

С зимы на Тихом поселке ремонтируют крышу еще в одном доме, на улице Новой. Дома -близнецы, глядя на фотографии, подумала, что как раз на Новой рухнуло. Судя по тому, как ремонтируют Новую,3, дом ждет такая же участь. Все несущие элементы крыши были из бревен тридцатисантиметровой толщины. И доски толстенные. Удивительно, что когда их пилили, на спилах видно - дерево в отличном состоянии, ни малейшего намека на гниль, труху. Сейчас толстые бревна заменены на брус 5-7 см. Брус влажный. Работают человека три всего. Рабочий день часа 3-4. Начали ремонт, естественно, в морозы. Закончат, само собой, в дожди. Вокруг дома все разрушено, как после бомбежки.
Жалко Тихий, славное было местечко.

Ываныч
28 мар 2019 в 15:03

по новостям пишут "Дорогой доллар делает американские товары неконкурентоспособными как на внешних рынках, так и на внутреннем, о чем свидетельствует как минимум рост дефицита торгового баланса в прошлом году на 12,5%, до $891,3 млрд Соответственно, дедолларизация формирует предпосылки для снижения спроса на доллары, а чем ниже спрос, тем слабее американская валюта, а чем она слабее, тем выше шансы на усиление роста промышленного производства в Соединенных Штатов, роста числа новых рабочих мест, сокращения дефицита торгового баланса."
может пора проверить на кого работают наши дедолларизаторщики

Фото пользователя
28 мар 2019 в 15:21

Это- СТА- БИЛЬ- НОСТЬ!((

28 мар 2019 в 15:41

чет плохая примета! мож стоило бы расселить дом, пока не сложился как карточный домик, особенно после работы криворуких...

28 мар 2019 в 16:14

В нынешних условиях остаётся только порадоваться, что фасад не керамогранитный. Уже чудо.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 16:43

Директоров УК пора уже привлекать к ответственности по УК

11111
28 мар 2019 в 19:19

чем Сирии помочь?

Фото пользователя
28 мар 2019 в 20:56

Вот такой технадзор, вот такие отовсюду понашедшие спецы старый (!) дом посмотреть перед капремонтом, что не увидели принципиальные и вадные признаки, не исследовали несущие конструкции, а именно потолок, и не предупредили обрушение. Ведь были уже случаи частичные, разные по площадям, обвалы перекрытий. Не, не знаем, не, нам не интересно.

То ли ребятам капремонтным всё равно (= халатность), то ли спецы они никакие.
Нельзя было начинать в этом доме ремонт ни внутри, ни снаружи (это сейчас надо было делать зачем?).
И вообще, в таких домах капремонты — пустая трата нервов и денег жителей.
Так нет же, решили в минжКХ и фонде капремонта, что надо крыши всем починить, счастье-радость причинить — и будут стоять до упора или до тех пор, пока им сверху, из Минстроя РФ, команду на дадут тренд поменять.

ОТВЕТИТЬ