19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

26 мар 2019 в 13:36

За туже услугу сейчас приходится платить в 2 раза больше. Что это за реферма такая?????

Елена
26 мар 2019 в 13:56

Бросили нам в ящик тарифы по вывозу мусора. я офигела просто. за 4 человек-400 рублей в месяц!!! да мы стока не мусорим))) грабеж прям реально. причем ведь они потом мусор перерабатывают и с этого еще бабло получают....считаю это прям наглостью.

Опа
26 мар 2019 в 15:08

проверьте в заельцовском дост н. все дома по линейной. там такие новости будут

поправка
26 мар 2019 в 15:39

УК Дзержинец в Дзержинском районе богатеет. Та же история.

ЖКХ
26 мар 2019 в 15:47

Вот очень хочется, чтобы создали муниципальные управляющие компании и что бы все потом сравнили как было при " убогих УК" и как стало при замечательных муниципальных компаниях. Забыли уже кто постарше какой бардак был при "муниципалке" ? Льёте грязь на УК в угоду СМИ которые на этих помоях зарабатывают себе рейтинги, а сами не имеете не малейшего представления о работе управляющих компаний.

26 мар 2019 в 16:52

Предлагаю компанию занимающуюся вывозом мусора экология Новосибирск переименовать в ооо''время ожидания в очереди более десяти минут"так как дозвониться и что либо узнать невозможно заоню уже третий месяц подряд.

Фото пользователя
26 мар 2019 в 18:38

А вот если всему Народу затребовать с этих "управляшек" отчет,сколько денег собрано и что на них сделано,отчитаются они до копейки!?
В "песок" все ушло....

26 мар 2019 в 22:40

У меня еще круче сюжет. Выставила счет за мусор на трех человек УК РЭО-2 и от Экологии пришел квиток в котором написано три человека проживающих а сумма за 6 человек стоит!! Причем если зайти в личный кабинет Экологии, там с цифрами порядок. Мошенничество в чистом виде со стороны всех кто может дотянуть лапки до наших денег. Жаль что сотрудники прокуратуры живут только в Железнодорожном районе. Нам бы в Ленинском тоже не помешали .

Вячеслав
27 мар 2019 в 00:03

Мы почему за всё платим??? Когда это закончится? Когда народ опомнится?

укампания
27 мар 2019 в 08:07

правильно тресоните их, а то бабки берут и ничего не делают

Фото пользователя
27 мар 2019 в 12:53

воровали, воруют и будут воровать при этом режиме!