NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Мой дом Мода на качество: сильные стороны гаражных ворот

Мода на качество: сильные стороны гаражных ворот

Секционные ворота Prestige сохраняют тепло и открываются бесшумно

Современного автовладельца, ценящего удобство, привыкшего заботиться о сохранности и безопасности своей машины едва ли не как о собственной, не устроят ворота устаревшей конструкции, сомнительного качества и надежности. Он ищет решение, гарантирующее ему спокойный сон, а для своего авто — комфортные условия хранения в любое время года. Именно такие ворота представлены в ассортименте группы компаний «АЛЮТЕХ». Преимущества конструкций серии Prestige — в статье.

Энергоэффективность


Если холода, заморозки и сильные ветры в вашем регионе не редкость; если ваш гараж находится под коттеджем или имеет с ним смежную стену, и от того, насколько в нем тепло, зависит температура в комнатах; если вы хотите, чтобы в гараже было приятно работать, ремонтировать машину, заниматься домашними делами… вам нужны теплые секционные ворота Prestige.

В основе полотна — сэндвич-панели толщиной 45 мм, представляющие собой два соединенных стальных листа, пространство между которыми заполнено плотной пеной. За счет этого достигается впечатляющая энергоэффективность конструкций: по теплоизоляции ворота сопоставимы с кирпичной стеной в 60 см.

Сохранить в помещении тепло нельзя также без обеспечения герметичности оконных и дверных проемов. Для защиты гаража от сквозняков и пыли ворота серии Prestige герметизируются по периметру с помощью морозостойких уплотнителей с двумя эластичными лепестками. Плотное примыкание ворот к проему гарантируют специальные роликовые кронштейны.

За счет использования сэндвич-панели внушительной толщины ворота Prestige выдерживают ураганный ветер скоростью до 120 км/ч.

Удобство эксплуатации


Выбирая для своего гаража ворота, некоторые хозяева беспокоятся, что металлические конструкции будут слишком шумными. «АЛЮТЕХ» учел этот нюанс: ворота Prestige открываются и закрываются мягко и плавно. В конструкции предусмотрены специальные двойные ролики, которые обеспечивают практически бесшумное движение воротного полотна.

Кроме того, производитель использует в воротах особый пружинный механизм, благодаря которому конструкции любого размера легко поднять или опустить вручную.

Долгий срок службы


Оборудовав свой гараж секционными воротами, потратив время и силы на выбор защитных конструкций и их установку, любой хозяин рассчитывает, что они прослужат не один год.

Чтобы оправдать ожидания даже самых требовательных клиентов, «АЛЮТЕХ» предусмотрел в воротах ряд решений, продлевающих срок их службы.

  • Для подъема-опускания полотна используются пружины, ресурс которых составляет 25 тысяч циклов, что сопоставимо с 17 годами работы из расчета по четыре цикла подъема-опускания в день.

  • Фурнитура из нержавеющей стали гарантирует отсутствие коррозии даже при эксплуатации ворот в помещениях с повышенной влажностью или прибрежных районах.

  • Стальные листы, являющиеся основным элементом сэндвич-панелей, соединены в замок. Это решение защищает панели от расслоения.

  • Защита от ржавчины и мелких механических повреждений поверхности сэндвич-панелей достигается за счет нанесения специального трехслойного покрытия. Гарантия от сквозной коррозии на полотно и другие стальные элементы конструкций Prestige — 10 лет.

Безопасная работа


Чтобы при эксплуатации ворот хозяева не переживали, что конструкции повредят проезжающее под ними авто, нанесут вред проходящему человеку или животному, в базовую комплектацию ворот Prestige включены механизмы защиты.

Например, благодаря особой конфигурации панелей обеспечивается защита от защемления пальцев. А за счет использования стальных тросов с 6-кратным запасом прочности ворота выдерживают массу, в шесть раз превышающую массу полотна.

Стильный дизайн


Надежность, удобство эксплуатации и безопасность ворот — это, безусловно, очень важно, но, выбирая защитные конструкции для своего гаража, нельзя забывать и об эстетической стороне вопроса. Ведь ворота являются такой же важной частью экстерьера, как, например, фасад или кровля, а значит, должны гармонировать с общим стилем дома.

В ассортименте «АЛЮТЕХ» — пять рисунков сэндвич-панелей, 10 стандартных цветов, эксклюзивный цвет «графит», оттенки под дерево и более 200 цветов по картам RAL и Deutsche Bahn.

Более того, для ворот Prestige предлагается особое решение — оформление конструкций в индивидуальном стиле. Методом цифровой печати на полотно может быть нанесен любой рисунок: строгая геометрическая абстракция, репродукция картины художника, стильный звериный принт и даже изображение любимого авто. Выбирайте сами, что вам больше по душе.

Если вы ищете надежные и стильные ворота, за которыми ваше авто будет как за каменной стеной; если вам нужны конструкции, которые обеспечат в гараже приятный микроклимат в любую пору года; если вы хотите, чтобы ворота служили украшением вашего дома, а соседи спрашивали, где вы заказали такие стильные ограждения, у нас есть идея.

Секционные ворота Prestige — сильная сторона вашего дома!

Хотите установить в своем гараже секционные ворота серии Prestige? Обратитесь к ближайшему представителю группы компаний «АЛЮТЕХ» в своем регионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления