NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом Природную чистоту доставят на дом

Природную чистоту доставят на дом

В выходной можно поспать: продукты и бытовую химию привезут в прямо к дверям квартиры

Green Goods — это не просто качество, это инновации 

Как часто мы можем посвятить выходные дни полностью себе и своей семье? Ведь чаще всего выходной день мы вынуждены потратить на изматывающие походы по продуктовым магазинам, длинные очереди, а потом еще и целый день посвятить уборке в доме.

Этого можно избежать — а поможет интернет магазин «5 пакетов»

Компания «5 пакетов» ценит и экономит время клиента, привозя на дом выбранные ими товары. В том числе и высококачественные товары торговой марки Green Goods.

Green Goods — это не просто брэнд качественной бытовой химии. Это марка производящая максимально инновационную бытовую химию, особое внимание уделяющая эффективности продукции и одновременно безвредности для человека.

Продукцию торговой марки Green Goods особо ценят люди, заботящиеся о здоровье и любящие чистоту в доме. Ведь с товарами GG уборка в доме становится легкой и быстрой. А ощущение природной чистоты сохранится надолго.

Что особенно полюбилось из линейки GG

Мыло «Гранат». Обладает нежным ароматом и содержит натуральный экстракт граната. Обладает хорошими очищающими свойствами, сохраняет естественный баланс кожи.

Бальзам для мытья посуды и детских принадлежностей «Янтарь». Подходит для мытья всех видов посуды, детских игрушек. Хорошо удаляет жир и остатки пищи с поверхности. Идеально подходит для использования как в горячей, так и в холодной воде. Не вызывает раздражения кожи, а наоборот, ухаживает за ней. Имеет обильную пену. И после мытья ваша посуда будет приятно поскрипывать в руках от чистоты!

Многие уже успели полюбить профессиональное средство для стирки белья, специально сделанное для бережной стирки, а кондиционер, обладающий ненавязчивым легким запахом, эффективно освежает белье, облегчает процесс глажки, а у белых блузок и рубашек создает эффект, будто они накрахмалены.

Что же нужно сделать, чтобы получить бытовую химию GG не выходя из дома? Как же наполнить свой дом природной свежестью и чистотой?

Просто: сделать заказ на сайте популярного интернет-магазина «5 пакетов»: www.5paketov.ru

Интернет-супермаркет «5 пакетов»:
5paketov.ru
«ВКонтакте»
Instagram
Мобильные приложения:
Google Play
AppStore

ООО «Пять пакетов», ОГРН 1135476139688; Новосибирск, улица Линейная, 120, офис 207.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления