20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

14 фев 2019 в 16:35

У меня тепло было и надеюсь, что так дальше и будет, люблю комфорт, как и все.

14 фев 2019 в 16:37

Пусть счета за свет, которым отапливались в городскую администрацию направят. Пусть либо оплатят, либо ужаснутся, на сколько они своим бездействием навредили

ОТВЕТИТЬ

Аварию на Расточке мэр Локоть назвал «дембельским аккордом» Андрея Гончарова, бывшего главы Кировского района. Его переход на работу в областное правительство можно считать наказанием. Теперь ищут стрелочника.

Анекдот в тему
14 фев 2019 в 16:47

- Батарея... - из последних сил прошептал он, - огонь...
- Вас поняли, - ответили в ЖЭКе, - батарея не греет, огонь в газовой печи не горит. Ждите.

14 фев 2019 в 16:48

"Потолок ледяной,
Дверь скрипучая,
За шершавой стеной
Тьма колючая..."

14 фев 2019 в 16:55

10000р. Шок.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2019 в 16:57

А СГК не будут восстанавливать размороженные системы в отключенных, но неуведомленных домах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2019 в 16:59

Ну и что дальше!?
Десять тысяч штрафа и все по-прежнему!?
Травников, приведи на Расточку Путина-покажите Миру "силу Сибири"...

14 фев 2019 в 16:59

10 000 - мало за такой косяк. Они даже не заметят (

Фото пользователя
14 фев 2019 в 17:05

За то независимым тсж ,гжи штрафы минимум в 50000 выписывает за перегоревшую лампочку.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2019 в 17:06

хаха, 10 тысяч рублей? вы серьезно? сделайте хотя бы 100 тысяч долларов.

ОТВЕТИТЬ
логин
14 фев 2019 в 17:10

Сейчас точно тарифы поднимут. Штраф платить надо.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2019 в 17:14

А что так ма?

14 фев 2019 в 17:23

Хороший район, там архитектура красивая. Но обстановка там довольно небезопасная.
За удивительно уютным районом плотно закрепилась слава криминального района.
Как говориться в поговорке: Попал на Расточьку берегись заточьки!

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
14 фев 2019 в 17:43

Странные люди, им тепло отрубили, а они и в ус не дуют. Другие б давно уж переехали в другие города, а кировские терпят, хотя им ясно показали - вам здесь не рады!

юрий
14 фев 2019 в 17:49

Вот это штрафище, надолго запомнят

10 тыс - серьезное наказание, Солженицын не поужинает один раз, а Мельниченко лишится бокала вина на обед.

14 фев 2019 в 19:07

А может эта несвоевременность оповещения и масштабность произошедшего в рамках "игры на понижение"? Ведь по Расточке в недалеком времени реновация запланирована..

Фото пользователя
14 фев 2019 в 21:03

Мне кажется что над нами просто смеются. Во время этих морозов у нас в доме мира 27 разморозили батарею на первом этаже в подъезде, пришли пьяные сантехники, срезали ее и затопили подъезд, после чего залезли на чердак и затопили 24 квартиру, после этого пошли в подвал и дренировали всю систему в подвал, затопив подвал и открытую элктрощитовую. Все сфотографировал, засняли на видео, написали жалобу в мэрию. Сегодня получили ответ что провели проверку, изложенные факты не подтвердились и пофиг им фото видео съемка и то что проверку проводили через две недели предупредив заранее УК Домовой плюс.
Боже, где мы живем....

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2019 в 00:45

Вот насмешили штраф офигенный 10000рублей, да чиновники за один день тратят больше.

Турин
15 фев 2019 в 01:58

да ети сети ещё задолго до сгк были кончены

ОТВЕТИТЬ
местный
15 фев 2019 в 16:35

1- тепла не было от 14 дней (две недели), до 25 дней! При температуре наружного воздуха -30!
2 - Под отключение попало около 5 тыс потребителей
3 - За время аварии жителям предложили заплатить как з нормальное отопление , выставили полный счет! получатель этих денег СГК
4 - все жалобы в Роспотребнадзор, прокуратуру, ГЖИ закончились отписками (мы передали, а мы не через ЕСИА получили, а мы вообще нарушения не нашли (да ну!?!)
5 - жителям открыто говорится в ЖЭУ - вы нифига не докажете
6 - на финал - СГК за все это грозит 10 тыс штрафа!
Але, власть, вы там берега видите?!

Загрузка...