30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
1 фев 2019 в 16:54

"Но, может быть, она жизнь кому-то спасла — там и человек мог проходить», — рассуждает водитель."
У нас в городе таких "Чипов и Дейлов" пруд пруди. Около каждого здания. Жизни пешеходов спасают.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 16:54

Вот оно как!!! Те, кто бросает свои корыта на тротуарах, у входа в подъезд на самом деле жизнь нам спасают?

1 фев 2019 в 16:55

Вот не жалко Шумахера этого) Машины там быть не должно было, он бы еще в подъезд зарулил..Но хорошо что на машину а не на пешехода это упало. Минус в кошелек, плюс в карму)

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 16:56

Владелец прав в том, что возможно, его автомобиль кого-то от травмы уберёг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2019 в 17:00

А это не тротуар разве? По-моему тут штраф только выписывать нужно, а владельцу медаль за спасение людей подавай. Странный народ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2019 в 17:01

Так и вижу описание на сайтах по продаже подержанных авто "Не битая, не крашенная, снег на крышу не падал".

Фото пользователя
1 фев 2019 в 17:02

КАСКО страхуйте и все дела !

Фото пользователя
1 фев 2019 в 17:03

Кто же ему виноват,если он не знает,что у нас снег может падать.

1 фев 2019 в 17:03

так и вижу такую ситуацию: идет мама с коляской по тротуару и тут ей дорогу перегораживает припарковавшийся автомобиль... Мама говорит водителю: Уберите свою машину, мне с коляской не пройти. А водитель в ответ: нечего вам туда идти, я вам жизнь спасаю, знаете как в городе опасно, то снег упадет, то придурок пьяный на пешеходном переходе собьет.

Кружок Навального
1 фев 2019 в 17:15

Шумахерам в последнее время как то вообще не везет.

правда
1 фев 2019 в 17:32

Я так понял,теперь разрешили парковаться на тратуарах? Если нет,в чем проблема то?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 17:37

Как мог снег с плоской крыши свалиться? Если это так тут и проектировщики виноваты и обслуживающая организация. А в идеале машина должна стоять в гараже. Нет гаража или парковочного места- нельзя машину покупать. И пробок меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2019 в 17:47

шумахер и бмв - это диссонанс

Фото пользователя
1 фев 2019 в 18:00

К слову о тротуарах. Тротуар, вообще, не должен располагаться под окнами, балконами, козырьками. Он должен проходить минимум в 5-8 метрах от стены дома, что бы падающие сверху предметы (сосульки, снег и пр.) не могли нанести травмы пешеходам.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 18:57

Не бита, не крашена, один владелец, ездил пенсионер.

Фото пользователя
1 фев 2019 в 21:35

А не фиг где попало машины оставлять

Фото пользователя
1 фев 2019 в 21:53

Юрий этот неумный человек. Мало того что кидает машину откровенно на тротуаре, так еще и зеркала не складывает.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
1 фев 2019 в 23:24

Так-то с крыши снег не сам упал, а добрые люди помогли снегу подняться повыше и потом упасть на неправильно припаркованный авто. А виноватой будет УК, которую жильцы тоже вряд ли любят.

112
2 фев 2019 в 06:01

Такие Шумахеры любят парковаться вплотную к офисам и магазинам мешая проходу, но иногда прилетает ответка.

ОТВЕТИТЬ