8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Дубак
30 янв 2019 в 11:54

"СГК"-мы готовим город к зиме-зимой)))

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2019 в 12:09

Досталась же компания городу...

ОТВЕТИТЬ
cjdf
30 янв 2019 в 11:59

Странные они- не могли подождать пару/тройку дней? Вот 40 бабахнет- и отключайте на радость всем))) Многие же (защитники- оптимисты) считают что ПЛАНОВЫЕ ремонты это токма на пользу. А зимой там ремонты, или летом- это уже несущественные детали. Так??

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2019 в 11:50

СГК все никак не уймутся. Назло маме отморозят уши, но тариф все равно повысят.

ОТВЕТИТЬ
Изюм
30 янв 2019 в 11:54

Хорошо живем, ремонт тепл о трасс уже круглогодично выполняется

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2019 в 12:46

А не кажется уже всем, что это все похоже на саботаж теплосетей, за то что им отказали в поднятии тарифов, как они желали! Почему у нас не привлекают к уголовной ответственности должностных лиц, которые отвечали за подготовку к отопительному сезону? Почему не увольняют с по статье? Очень много -почему??? И почему именно горожане должны страдать из-за халтурщиков и безграмотных специалистов?

ОТВЕТИТЬ
qqq
30 янв 2019 в 12:03

Не, нормально так. На улице -20С, они пол. затулинки отключили.

Вероника
30 янв 2019 в 12:14

Вопрос вот в чем, если даже зимой отключают отопление, горячую воду в 2019 году, то зачем они отключают воду осенью и чем занимаются летом? За что растут тарифы, если эле ентврно не содержат теплотрассы в должном состоянии. Как так?

ОТВЕТИТЬ
ненейка
30 янв 2019 в 11:50

Перестали удивляться, что такое случается в морозную погоду.

ОТВЕТИТЬ
wrx
30 янв 2019 в 12:00

а летом походу на все 3 месяца вырубят !

ОТВЕТИТЬ
СМН
30 янв 2019 в 12:21

Сейчас со стороны СГК продолжатся причитания о необходимости потратить миллиарды на ремонт теплотрасс

ОТВЕТИТЬ
жэка
30 янв 2019 в 12:38

у меня причинно-следственная связь разрушена - они готовятся к зиме в феврале?

VIKTOR
30 янв 2019 в 12:51

А чем СГК летом занималась? В прежние годы такого массового отключения не было. Тем более, что завтра в ночь будут по городу морозы под -50*.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2019 в 11:49

при сталине такого не было!

ОТВЕТИТЬ
вопрос
30 янв 2019 в 11:53

Это будет постоянно.Пока не повысят тарифы( а потом опять и опять, до бесконечности).Но в то же время в Италии подписали закон о снижении пенсионного возраста на пять лет.События между собой не связаны, но тем не менее.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2019 в 11:52

Ну нормально, дешевле чем Лексус. Пусть ещё покупают. Главное, чтобы в тариф уложились.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2019 в 12:33

Да хоть заотключайтесь, себе же хуже делают, счётчик не досчитает тепло, дом заплатит меньше денег

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2019 в 17:49

дома батареи раскаленные ,теплотрассы рвет ,делают для чего это ?обосновать повышение очередное получается так

sibkray
30 янв 2019 в 17:50

При СИБЭКО такого маразма не было. Поменяли шило на мыло.

30 янв 2019 в 17:53

почему наши избраники запросы не посылают в стуктуры,а занимаются не понятно чем

Лукаша
30 янв 2019 в 12:03

всё идёт по плану

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
30 янв 2019 в 11:54

ни чего страшного, потерпят как сделают подадут опять.

ОТВЕТИТЬ