8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

«Твоя мама на Луне»: два брата остались без мамы — бабушка сделала их фотомоделями

Пожилая сибирячка победила рак и одна воспитывает талантливых мальчиков — несмотря на тяжбы с УК

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

30 янв 2019 в 13:07

Как можно помочь? хоть 500 руб ,но я готова перевести, скажите куда.

30 янв 2019 в 13:09

классика жанра

1) У мальчиков разные отцы, оба не принимают участия. двое малчиков воспитываюстя в бабей яме.
1.1) На алименты тоже надеяться не стоит. - разумеется! а ты думала ты в сказку попала?
2) экс-возлюбленный из Баку - "вот он мой альфач, люблю его, хочу от него детей"
3) наркотики и колония.
4) мама на луне - чертовски классический обман.

низкоранковый сценарий для женщины катиться с горки вниз на самое дно.

30 янв 2019 в 15:08

А мне понравилась статья. Нету "битья в грудь" что мол "невиноватая она". Мать всегда хочет верить в хорошее, это нормально...Но "против несправедливости" не кричит. У детей есть все шансы на нормальную жизнь. Чего им и желаю.

30 янв 2019 в 15:41

Статья не раскрывает ответа на вопрос, а почему имея две квартиры бабуля не платит ни за одну? Нет денег? сдавай одну и на кварплату хватит на обе квартиры! Обстановка в квартире явно не бедная, и бабуля не выглядит истощенной. Не на адвоката надо денег искать, а начать выплачивать долги.

tufel
30 янв 2019 в 15:45

Не совсем понятно, с чего это вдруг им органы опеки денег засылают. Отцы у детей есть - вот пусть и платят. А так за счет налогоплательщиков живут.
Бабуля мутная какая-то.

30 янв 2019 в 17:08

Какие злые нынче комментаторы , не у Вас же просят , чего беситесь.Как будто завидуете , что ничто их не берет , никакие несчастья .Не дай Бог никому таких проблем .Бабушке - здоровья .

30 янв 2019 в 20:30

симпатичные детишки:) сил и терпения!

Наталья
31 янв 2019 в 08:14

Молодец бабушка, дай ей сил справиться со всем и детям вырасти ей в помощь

Фото пользователя
31 янв 2019 в 11:48

и бедствуют они не в "матрешках", однако...и все кругом невиноватые...)
Мальчики, воспитанные бабушкой - отдельная тема, все это "нытье" и гиперопека не способствуют формированию здоровой личности. Надеюсь, в их окружении есть нормальный мужчина (тренер, дядя, герой из книги), на которого стоит ровняться.