26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Варфаламей
24 янв 2019 в 11:19

Это делается умышленно, они специально повышают температуру в сети и давление.
Что бы как можно больше было аварий, дабы потом обосновать повышение тарифа.
Куда смотрят надзорные органы? Это чистой воды вредительство!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2019 в 11:00

СГК гнет свою линию в части повышения тарифов!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 12:00

Похоже на спланированную акцию, чтоб показать что все плохо и надо еще денег. Только слепой и партийный этого не увидят.

ОТВЕТИТЬ
Назад в будущее
24 янв 2019 в 11:35

Если эти локальные отключения публикуют, значит это кому нибудь нужно!
Кому?

24 янв 2019 в 11:32

Думаю, что всё это по большей части делается умышленно с целью поднять тарифы. По сути это преступные деяния направленные только на большее обогоащение ресурсопоставляющей компании.

ОТВЕТИТЬ
Лелька
24 янв 2019 в 12:39

Вопрос один возникает, А чем вы летом занимались?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2019 в 12:47

Пора штрафовать очень сильно эту компанию, так как для тестирования сетей (чтобы такого не было зимой) людям всего города отключают горячую воду на 2 недели и более летом. А в итоге толку ноль. За это должны отвечать!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 11:09

Однако,скоро будут ремонтировать и новые трубы....В целях повышения тарифов чего бы не развить бурную деятельность

ОТВЕТИТЬ
ненейка
24 янв 2019 в 13:00

Как не день новость как с передовой во время военных действий, отключение тепла и горячей воды в разгар морозной зимы. Не везёт горожанам ни с монополистом, ни с руководством города.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 11:20

Летом во время испытаний почему не обнаружили?
Отключайте насовсем, скоро весна, само отогреется.

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
24 янв 2019 в 12:49

Зачем им пресс-секретарь?!
В СССР никаких пресс-секретарей на ТЭЦ не было и бардака такого с отключениямт зимой тоже!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 12:58

на улице тепло батареи раскаленные ,давление рвет трубы,а они старые

ОТВЕТИТЬ
987
24 янв 2019 в 13:40

Первую зиму: открываешь горячую воду и обжечься можно. Раньше такого не было. Целеноправленное вредительство.
А почему над теплотрассой постоянно пар? Нами оплаченное тепло улетает в небо и никому дела нет!

24 янв 2019 в 14:59

летом тоже топить и рвать будут?

ОТВЕТИТЬ
вредина
24 янв 2019 в 18:12

Сталин нужен для наведения порядка в СГК и подобных компаниях...

Игорь
24 янв 2019 в 22:28

С такими тарифами как СГК Сибэко трубы должны быть как минимум из золота

Фото пользователя
24 янв 2019 в 11:22

Не беда... Не месяц май...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 14:24

Отключены дома на Горском, они то не такой давней постройки

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 янв 2019 в 11:58

Ничего, потерпим.

Макс
24 янв 2019 в 13:50

Сделают быстро, отключение вряд ли кто то заметит.Но трубы после распада СССР уже не те конечно!

24 янв 2019 в 11:07

приходил один вчера отопления нет говорит как, спрашиваю без тепла? говорит по новостям передавали, вам то что говорю..? переживаю говорит очень ночь не спал: