5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

22 янв 2019 в 10:00

давно пора

22 янв 2019 в 10:01

Хорошо хоть никого не ранило и не убило.

22 янв 2019 в 10:02

Над Парижем фанера летает, а над Новосибирском железные листы. Мы круче.

Aswert
22 янв 2019 в 10:10

Удивительно конечно наблюдать за происходящей вакханалией, связанной с капитальным ремонтом. Вот в Ленинском районе, в частности на ул. Фасадной и ул. Халтурина также производится замена крыши за счет фонда кап. ремонта, однако все работы должны были быть закончены еще в октябре прошлого года... Где прокуратура, а?

Фото пользователя
22 янв 2019 в 10:19

Теперь на месте того беспокойного гражданина я бы понаблюдал- куда денутся те металлические листы. По сути, они потеряли качество еще до падения свету. а после падения и вовсе пришли в негодность.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
22 янв 2019 в 10:26

А у нас все всегда ни при чём , особенно УК !!

Живу на Танкистов, 21
22 янв 2019 в 10:29

Вопросов к этому ремонту гораздо больше чем ответов! Заказчик региональный оператор, а исполнитель как всегда ИП Пупкин! Как и почему выбран этот исполнитель? Почему ремонт производится зимой (мороз, ветер, снег...)??? Почему ремонт до сих пор не закончен??? Указано было окончание работ 31.12.2018! Ливневую канализацию из металлических труб вырвали, пока дыры зияют! Подозреваю, что менять будут на дешёвенький серый канализационный пластик... А старые трубы уже на переплавку пошли...

ОТВЕТИТЬ

Машины не разбило?

22 янв 2019 в 11:14

теперь Владимир может спать спокойно))

Александра
22 янв 2019 в 11:22

Читаю эту историю и ужасаюсь тому, что жители терпели это 3 дня. Что мешало обратиться сразу же. Ведь порывы могли снести эти листы и днем, прилетев на чьи-то головы и машины. А к строителям вопрос особенный. Почему они не закрепляют, а оставляют до каких пор? В прошлом году в январе, у нас вот так погиб родственник на ул.Фабричной. Крыша слетела и накрыла проезжающую машину. Погиб от удара, парню 24 года

22 янв 2019 в 11:37

Интересно 3 серия будет, например весной, нет листов и вода льется в по стенам дома.

В каске
22 янв 2019 в 11:59

Говоря языком современника- Ну и что? Ничего ведь не произошло!

ОТВЕТИТЬ
ненейка
22 янв 2019 в 12:15

Наверное фонд модернизации жилья набирает работников в хилокском рынке, так качественно работать ещё надо постараться.

22 янв 2019 в 12:37

У вас "капремонт" отклеился...

Фото пользователя
22 янв 2019 в 13:14

Позорище.
Всё делается тяп-ляп, никакой ответственности.
А потом удивляемся, почему у нас периодически с крыш что-то прилетает.

Фото пользователя
22 янв 2019 в 13:24

Что ни ремонт, то бардак.
Забыли как 11 января 2018 года таким же листом железа, прилетевшим с крыши, человека на Фабричной убило?

Владимир
22 янв 2019 в 14:02

"Спасибо" иностранным рабочим, за их "добросовестный" труд. За такую работу надо и деньги соответствующие платить, а вернее не платить.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 янв 2019 в 22:01

Ну, собственно, что и следовало доказать! Хорошо, что хоть никого не убило !
Вот этот подрядчик сейчас должен быть навсегда исключён из возможных претендентов на следующие объекты
И жители дома пусть напишут заявление в фонд капремонта ... по- моему Как то так !

Юрий
22 янв 2019 в 23:43

Если бы заказчик и технический надзор добросовестно выполняли бы свои функции, тогда и безолаберных подрядчиков было бы меньше. Нужно добросовестно осуществлять надзор .

Загрузка...