26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Хамло Московское
21 янв 2019 в 10:18

городок летит в тартарары

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 10:22

Я один думаю что это надо летом делать?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 10:25

Мы готовим город к зиме. Не хило они подготовили в прошлом году город. Такого ещё не было,чтобы в таких масштабах зимой производить ремонтные работы. Нужно всем жителям кто пострадал этой зимой от СГК, обратится в прокуратуру с требованием проверить эту контору,как она готовила город к зиме. И требовать возмещения морального вреда,за отключение горячей воды и отопления.

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 янв 2019 в 10:30

Испытывали повышенным давлением . Во сколько раз превысили ? Такое ощущение ,что и сейчас с давлением что-то не то , как буд-то специально это делается.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
21 янв 2019 в 10:46

С такой погодой можно и совсем отключить

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 10:47

Давление в сети и сейчас повышенное, как и температура. Для чего только. Или это специально делают, чтобы тарифы поднять. СГК как то нерационально использует ресурсы.

ОТВЕТИТЬ
вопрос?
21 янв 2019 в 11:11

На Дуси Ковальчук жэу-15 трубы в квартирах горячие задеть невазможно,
Жарень в кварирах!!! Окно лишний раз не откроешь, с улицы зачистую смог, сажа. Зачем так топить, чтобы дешевого бурого угля и денег больше с населения собрать.? Власти города! У вас есть управа на СГК?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2019 в 11:19

А где же про вчерашнюю аварию на расточке? Или все , больше не интересно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2019 в 11:20

Ну, понятно. Летом денег не хватало. Зимой же дешевле это делать.
Да и горожанам нагляднее, что бывает, когда денег на повышение тарифов жалеют.

ОТВЕТИТЬ
чоле
21 янв 2019 в 11:25

Мне кажется, СГК сама провоцирует всю эту напряженку - тем, что необснованно завышает температуру отопления и горячей воды. На батареях яичницу жарить можно, и то же и с водой в кране. Какой в этом смысл, если не увеличить расходы, чтобы потом обосновывать рост тарифов? Капиталистическая "бесхозяйственность" с целью получения сверхприбылей и усиления эксплуатации простолюдинов?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 11:31

На Ватутина разрыли и рабочих не видно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2019 в 11:48

Весной этожвсё оттает...будем прыгать в резиновых сапогах чеез перекопанные раскисшие теплотрассы...

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 янв 2019 в 12:01

Эти новые владельцы по совместительству являются поставщиками "плохого" бурого угля. Его и используют - а он топит хуже. Чтобы компенсировать - увеличили давление в сети - и все сломалось. А вам они будут рассказывать сказки про увеличение потребителей.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 12:02

на улице тепло зачем топить так сильно батареи раскаленные,почему на время тепла бы не уменьшить температуру теплоносителя и с экономили бы

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 12:07

Не стыдно им за надписи, что готовят город к зиме. Как стрекоза лето красное пропели, а зима уже давно наступила. А они всё готовят.

ОТВЕТИТЬ
кэт
21 янв 2019 в 12:38

хух ,пронесло ,а то и так пол зимы без воды были

вредина
21 янв 2019 в 13:09

Кто то вообще анализирует и оценивает работу СГК? У нас что, норма, ремонт теплотрасс в зимнее время? Гос структуры за одно с монополистом? Это хамство отключать детские и медицинские учреждения!!!

ОТВЕТИТЬ
лакки
21 янв 2019 в 13:24

А где инспектора "Ростехнадзора", тепловых сетей, которые должны контролировать ПЕРЕТОП или только организации можно за это наказывать?

ОТВЕТИТЬ