13 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фото пользователя
28 дек 2018 в 12:46

- Как первобытные люди спасались от холода ? — Они обрастали шерстью !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2018 в 12:46

- Как первобытные люди спасались от холода ? — Они обрастали шерстью !

ОТВЕТИТЬ
вопрос чиновникам
28 дек 2018 в 12:48

Почему не обьявляют режим
"ЧЕРНОГО НЕБА".? Смог жуткий!!!

ОТВЕТИТЬ
456ц674
28 дек 2018 в 12:55

как пилить деньги , так все чиновники рвутся. а как решать проблемы -"дембельское прощание". сколько можно издеваться над людьми?

28 дек 2018 в 13:02

Коммунальщики в этом году совсем озверели со своими отключениями. У них летние проверки это что, фикция?

ОТВЕТИТЬ
ненейка
28 дек 2018 в 13:05

Нормальные морозы для Сибири, очень жаль людей, которые остались без тепла и горячей воды. 0

пери
28 дек 2018 в 13:07

к СГК прибавляется неумелость управляек, когда 2 недели назад 2 суток не было отопления в 40 домах на западном и троллейке, сутки работали сети, а сутки СПАС-ДОМ не мог запустить систему и не направили из мэрии на помощь бригады, хорошо мороз еще был не 40 градусов

Артур
28 дек 2018 в 13:39

7 часов это неочем, ну на градус станет прохладнее. я б не парился.

28 дек 2018 в 14:11

В статье про Пархоменко писали, что отключений после -20 быть не должно. У меня щаз -23 на градуснике. Пока, конечно, не холодно, ночью аццки топили перед отключением. Жду 17-00 )))

Фото пользователя
28 дек 2018 в 14:16

...все для людей под новый год...)))

28 дек 2018 в 14:35

Пожалеть надо правый и левый берег, совсем уже жизни нет

qqq
28 дек 2018 в 14:55

Кто нибудь может объяснить, что они там такое делают, что после так называемого "ремонта", где бы то ни было, во всем городе, из-под люков пар идет как из бани?
Как пример - пройдитесь около Красного факела, сиб-гвардейцев, Степная, Пархоменко и т.д.

житель нск
28 дек 2018 в 14:57

Вот он бурый уголек начал о себе давать знать. Дышать не чем,трубы рвет,это только начало,не было в Новосибирске печали,так купил олигарх нашу энергетическую систему и началось.Вместо того ,что бы перейти на газ ,вложить деньги в ремонт теплотрасс,он последнее выжимает из системы ,а денежки в США или в офшор. Вот они патриоты России, давно пора энерго системы ,нефтянку и прочие лакомые куски народной собственности национализировать.Стройте сами заводы,кто против то этого,так ведь олигархов кроме полезных ископаемых ничего не интересует ,нужны монополии,где легкие деньги.

ОТВЕТИТЬ
321
28 дек 2018 в 15:23

Где Прокуратура? Почему бездействует, нет проверок СГК ?!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2018 в 17:36

А в это самое время " Мэр Новосибирска Анатолий Локоть объявил в своем аккаунте в Instagram о новом конкурсе. Победителю он пообещал вручить два билета в Новосибирский театр оперы и балета на балет «Щелкунчик»."
Выложите ему фото градусников , с температурой в квартирах оставшихся без отопления !!! Может тогда он , что то начнет с этим делать !

28 дек 2018 в 18:40

Половина седьмого, батареи холодные. Но пока довольно тепло дома.
Градусов 20, наверное.

28 дек 2018 в 21:55

Во всех городах, где сейчас есть СГК, аналогичная ситуация. В Барнауле так же, пару недель назад девочка провалилась в яму с кипятком и обварила ноги, стоял вопрос об ампутации. Плюс почти еженедельные отключения тех или иных микрорайонов, повреждение труб и залитые кипятком дома. И одна и та же песня про прогнившие трубы и повышение тарифов. Эту компанию не местной прокуратуре нужно проверять, а генеральной. Новосибирск, у вас столько недовольных людей, почему молчите? Где массовые обращения в надзорные органы? Я, к сожалению, временно живу в Алтайском крае, но за город обидно, т.к. скоро вернемся. Кемерово задыхается, Рубцовск, Барнаул, кроме отключений есть еще и этот аспект, связанный с бурым углем, который дает много сажи и дыма. Неужели, все терпеть будут, как в Красноярске?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2018 в 22:14

кстати, у нас в районе сифонит из труб. сегодня полшестого утра видела. только я? или еще и тот, кто должен видеть?
пересечение Никитина с Воинской

ОТВЕТИТЬ
инна
28 дек 2018 в 23:47

время к полуночи, на 9-го ноября отопления-нет.

Фото пользователя
29 дек 2018 в 00:17

Воды горячей нет,дома прохладно.. Так ничего и не включили((

Сергей
29 дек 2018 в 00:18

На горской батареи холодные! Уже больше половины суток нет отопления (((. Где информация о включении тепла в дома?

ОТВЕТИТЬ