NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Отопительный сезон 2018/2019 Коммунальщики отключили отопление и горячую воду почти в 50 домах Новосибирска

Коммунальщики отключили отопление и горячую воду почти в 50 домах Новосибирска

В СГК пообещали вернуть тепло в дома новосибирцев к 17:00

В зону отключения попали жилые дома, детские сады и медучреждение

В СГК пообещали вернуть тепло в дома новосибирцев к 17:00

В пятницу, 28 декабря, коммунальщики отключат от отопления и горячей воды 45 домов, три детских сада и одно лечебное учреждение в разных районах Новосибирска.

По информации пресс-службы СГК, горячую воду и отопление отключат в среднем на 7 часов. Отключения проводят для устранения дефектов, которые обнаружили на теплотрассах.

«С 10 часов утра 28 декабря ремонтные бригады будут работать на 10 участках теплотрасс, большая часть из которых — на внутриквартальных сетях. Основные работы будут завершены до 17 часов 28 декабря», — сообщили в пресс-службе «Сибирской генерирующей компании».

На улице Серебренниковской сегодня из-под земли забил столб пара. НА месте работают сотрудники СГК

В зону отключения попали дома на улице Никитина, на Пристанском Переулке, улице 9 Ноября, Зыряновской, Костычева. Также без горячей воды и отопления останутся дома в Горском микрорайне, на улице Планировочной, Театральной, Народной, Богдана Хмельницкого, Дмитрия Донского, Дачной, Тургенева, Грибоедова и Селезнёва.

«Также сегодня планируется аварийное отключение одного жилого дома по адресу: 3-й переулок Крашенинникова, 9. Время отключения уточняется», — добавили в СГК.

24 декабря, в Новосибирске заметно похолодало. В город пришли аномальные морозы. С самого утра новосибирские таксисты завернули цены в два раза, а градусники на окнах горожан начали сходить с ума.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Александр Сильченко
Фото Густаво Зырянова (1), Стаса Соколова (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления