NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Мой дом Выгорают до фундамента: чаще всего загородная недвижимость страдает от пожаров

Выгорают до фундамента: чаще всего загородная недвижимость страдает от пожаров

Единственный шанс не потерять имущество — страховка

Часто строения выгорают до фундамента

Страхование имущества — механизм, знакомый многим жителям России еще с советских времен. Вместе с тем страхование недвижимости в стране находится на невысоком уровне — всего порядка 7–8%. При этом различные происшествия и негативные события происходят с жильем ежедневно и наносят собственникам огромный ущерб.

Показательный случай произошел в Ордынском районе Новосибирской области в сентябре 2018 года. В результате короткого замыкания один из частных домов загорелся, и огонь, несмотря на усилия пожарной команды, полностью уничтожил дом и находившуюся рядом беседку.

Спасти владельца имущества от многомиллионных убытков помог страховой полис — после небольшого исследования случай был признан страховым, и собственник получил выплату в размере более 5 млн рублей от компании «Ингосстрах».* Дом, а также придомовые строения (баня, беседка и гараж) были застрахованы по полному пакету рисков. Стоит отметить, что клиент ежегодно оформлял полис страхования имущества в течение семи лет — полученная выплата многократно превысила все расходы на страхование и позволила избежать финансовых проблем.

По статистике «Ингосстраха», более 90% несчастных случаев с загородной недвижимостью приходится на пожары, при этом зачастую строения выгорают до фундамента. В портфеле новосибирского филиала компании до 60% застрахованного имущества приходится на загородные строения: коттеджи, дачи и различные придомовые строения. Комплексными программами защиты имущества пользуются тысячи жителей региона, и их число ежегодно увеличивается.

СПАО «Ингосстрах»:
www.ingos.ru

Филиал в Новосибирске:
Красный проспект, 11/2
ул. Державина, 5

Новосибирская обл., р.п. Ордынское, пр. Ленина, 26
круглосуточная единая справочная: 8 (383) 230–25–30

* С подробностями и условиями страхования можно ознакомится на сайте: www.ingos.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления