Кузнецов конечно молодец комментарии давать, да ставить "памятники" жителям и хвастаться генератором, который всегда при авариях почему-то не включается. Видимо генератор только в чьих-то мечтах и на словах, а жители приехали с работы в холодный дом, где не душ принять не могут, не в туалет сходить, остается только надеяться, что доживем до утра в холодном доме.
Собирается строить ПП-2, боюсь представить, что будет с нашим поселком тогда.
Кузнецов конечно молодец комментарии давать, да ставить "памятники" жителям и хвастаться генератором, который всегда при авариях почему-то не включается. Видимо генератор только в чьих-то мечтах и на словах, а жители приехали с работы в холодный дом, где не душ принять не могут, не в туалет сходить, остается только надеяться, что доживем до утра в холодном доме.
Собирается строить ПП-2, боюсь представить, что будет с нашим поселком тогда.
Почему на НГС нет информации, что в Ленинском р-не вдоль улиц убирают мачты ЛЭП? По Ватутина, Пархоменко и далее? Реально, валят высоковольтные мачты, простоявшие десятилетия, и увозят.
Выходили из избы здоровенные жлобы, порубили все дубы на гробы. Нормальный посёлок. Передовая архитектура. Дисциплинирует. Именно так должно быть везде с 17го года.
Шикарные иномарки вдоль домов колхозно-барачного типа. Картина маслом. Осталось только иностранных фотографов пригласить - пусть снимут и расскажут как надо ;)
а зачем сарказм? в этом поселке у каждого своя парковка свободная, за домом земля небольшая для барбикю, в поселок под шлагбаум чужой не проедит...
на порядок лучше чем в городе в муровейниках без парковок в сугробах...
сам там не живу, просто знаю это место поэтому читаю комменты и жалко ограниченных людей.
Льют грязь «люди» живущие в муравейниках с ипотекой.....В ПП все отлично(снег убирают по несколько раз в день,за чистотой и порядком следят,отлично развитая инфраструктура).
А чего-то про Затулинку ничего не пишут. Отопление отключили ещё днем у половины массива. Обещают включить 20-го днем, не раньше. Просят согревать батареи и постараться их не разморозить... Такие смс получили коммерческие организации..
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Так и Ленинский район, огромная его часть, с 10-00, нет тепла и горячей воды.
Грамотность она такая "Авария серьёзная на подстанции, на которую запитан микрорайон". а далее по тексту "опять же наши усские моменты"... Мда.
А чего-то про Затулинку ничего не пишут. Отопление отключили ещё днем у половины массива. Обещают включить 20-го днем, не раньше. Просят согревать батареи и постараться их не разморозить... Такие смс получили коммерческие организации..
Гетто
Я думал это гаражный кооператив. Над гаражами надстроенный второй этаж. Очень похоже.
У нас на работе тоже отопление и горячую воду отключили, в ВЗ академа. Авария крупная, видать?
А что на фото? Гаражи, склады?