22 апреля четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Джек Лондон
18 дек 2018 в 19:18

Кузнецов конечно молодец комментарии давать, да ставить "памятники" жителям и хвастаться генератором, который всегда при авариях почему-то не включается. Видимо генератор только в чьих-то мечтах и на словах, а жители приехали с работы в холодный дом, где не душ принять не могут, не в туалет сходить, остается только надеяться, что доживем до утра в холодном доме.
Собирается строить ПП-2, боюсь представить, что будет с нашим поселком тогда.

ОТВЕТИТЬ
Джек Лондон
18 дек 2018 в 19:18

Кузнецов конечно молодец комментарии давать, да ставить "памятники" жителям и хвастаться генератором, который всегда при авариях почему-то не включается. Видимо генератор только в чьих-то мечтах и на словах, а жители приехали с работы в холодный дом, где не душ принять не могут, не в туалет сходить, остается только надеяться, что доживем до утра в холодном доме.
Собирается строить ПП-2, боюсь представить, что будет с нашим поселком тогда.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 19:28

Почему на НГС нет информации, что в Ленинском р-не вдоль улиц убирают мачты ЛЭП? По Ватутина, Пархоменко и далее? Реально, валят высоковольтные мачты, простоявшие десятилетия, и увозят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 19:41

Так и Ленинский район, огромная его часть, с 10-00, нет тепла и горячей воды.

Фото пользователя
18 дек 2018 в 20:22

Выходили из избы здоровенные жлобы, порубили все дубы на гробы. Нормальный посёлок. Передовая архитектура. Дисциплинирует. Именно так должно быть везде с 17го года.

Археолог
18 дек 2018 в 21:49

Шикарные иномарки вдоль домов колхозно-барачного типа. Картина маслом. Осталось только иностранных фотографов пригласить - пусть снимут и расскажут как надо ;)

ОТВЕТИТЬ
денис
18 дек 2018 в 22:17

а зачем сарказм? в этом поселке у каждого своя парковка свободная, за домом земля небольшая для барбикю, в поселок под шлагбаум чужой не проедит...
на порядок лучше чем в городе в муровейниках без парковок в сугробах...
сам там не живу, просто знаю это место поэтому читаю комменты и жалко ограниченных людей.

ОТВЕТИТЬ
Ксю
18 дек 2018 в 22:33

Льют грязь «люди» живущие в муравейниках с ипотекой.....В ПП все отлично(снег убирают по несколько раз в день,за чистотой и порядком следят,отлично развитая инфраструктура).

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
18 дек 2018 в 22:44

Грамотность она такая "Авария серьёзная на подстанции, на которую запитан микрорайон". а далее по тексту "опять же наши усские моменты"... Мда.

Просто сказка
18 дек 2018 в 23:54

А чего-то про Затулинку ничего не пишут. Отопление отключили ещё днем у половины массива. Обещают включить 20-го днем, не раньше. Просят согревать батареи и постараться их не разморозить... Такие смс получили коммерческие организации..

Фото пользователя
19 дек 2018 в 07:33

Гетто

ОТВЕТИТЬ
???????
19 дек 2018 в 09:27

Я думал это гаражный кооператив. Над гаражами надстроенный второй этаж. Очень похоже.

горожанин
19 дек 2018 в 11:59

У нас на работе тоже отопление и горячую воду отключили, в ВЗ академа. Авария крупная, видать?

19 дек 2018 в 13:35

А что на фото? Гаражи, склады?

ОТВЕТИТЬ