31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

18 дек 2018 в 14:04

На затулинке (по Петухова) тоже батареи остыли. Но не совсем. Чуть чуть теплые еще. Но все жытели с великим пониманием отнеслись, надо немножечко еще потерпеть....

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 14:19

Сгк с работой не справляются. Почему-то при сибэко регулярных отключений зимой не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 14:19

стебутся не иначе ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 14:22

Мы готовим город к земле!

ОТВЕТИТЬ
Дача
18 дек 2018 в 14:24

Не нужно нашему городу отопление. Нужно что бы каждый сам думал о погоде в доме.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
18 дек 2018 в 14:24

Тарифы им маленькие, ха. Надо было выгодный бизнес скупать, а не что попало. Какие-то неудачливые инвесторы, не умеют вкладывать деньги. Сами виноваты, а в суд лезут теперь.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 дек 2018 в 14:25

Мы готовим город к зиме ... А по мнению этой компании - зима ещё не пришла? Или у них зима начинается, когда директор скажет???? Всю эту подготовку они должны были закончить к отопительному сезону, а не сейчас. Всё через одно место в этой компании, ну и в городе теперь тоже из-за них

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
18 дек 2018 в 14:26

Довели состояние труб до того, что коммунальщикам приходится ремонтировать даже зимой, чтобы не было прорывов. При том, что и летом весь город был перекопан в заменах труб. Сколько уже властям нужно еще времени, чтобы осознать ,что нужна капитальная замена труб во всем городе!? Локоть ,ау

ОТВЕТИТЬ
вопрос?
18 дек 2018 в 14:39

Что делала СГК летом, осенью?
Мечтали куда будут девать
огроомную прибыль, забирая последнее и без того нищего населения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 14:42

Купил себе конвекционную печь, топлю валежником, от СГК и аппетитов её владельцев не завишу...
А так налицо непгекрытый шантаж граждан со стогоны СГК

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 14:48

Ну и компания у нас вместо сибэко...

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 14:48

ай-ай. Модератор не пропускает мой комментарий. А вопрос - прост. У СГК летом сменился собственник. Как вы думаете, перед продажей, предыдущий владелец много денег вкладывал в текущий ремонт?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 15:11

Компенсатор на магистральной сети? Возможно я ошибаюсь, но таке вещи нужно менять в рамках предупредительного ремонта во время испытаний.

18 дек 2018 в 15:35

Пора национализировать энергетику.
Причем еще и штрафы наложить на всех собственников за 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
18 дек 2018 в 15:35

Вчера отключали. Сегодня...Ждём завтра

18 дек 2018 в 15:57

"мы готовим город к зиме". а год забыли написать на баннере.
пыжимся, шумим на весь мир , а у самих теплотрассы сгнили. прям гордость распирает за этих эффективных управленцев

ОТВЕТИТЬ
Oleg09
18 дек 2018 в 16:05

На завтра, у нас в центре, намечено 4-ое отключение с начала отопительного сезона. Чем занимаются эти горе- специалисты летом? Мне, как потребителю, совершенно не интересно, как владельцы сетей ремонтируют свои владения. Если они хотят переложить затраты на меня, как потребителя, то я категорически не согласен. Я не являюсь акционером этой компании и не должен вкладываться в её модернизацию. Я плачу за конкретную услугу и хочу получить её качественно. Так дойдёт, что магазины будут с меня требовать оплату за ремонт «ГАЗели» на которой они привозят продукты.

ОТВЕТИТЬ

02:32 ночи. батареи холодные…

y6799
19 дек 2018 в 12:13

Почему прокуратура не проверяет предыдущих собственников, которые оставили город в плачевном состоянии, почему потребители услуг страдают, хотя исправно платят. Где закон?

Натали
19 дек 2018 в 18:33

Сегодня Кировский район без отопления. Регулярно два раза в месяц нет тепла и горячей воды! СГК совсем охренели! пришли в новый город и творят что хотят!