5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

снегурочка
5 дек 2018 в 12:47

у нас на Выставочной, 13 тоже отключили отопление и горячую воду. И что интересно, на портале Системы жизнеобеспечения города написано-планово ))) Видимо, СГК считает, что в Сибири живут только Снегурочки да Деды Морозы...

Житель Н-СКА
5 дек 2018 в 13:22

Держитесь жители многоэтажек на Петухова! Понимаю вас . Мы в центральном районе держались аж 2 суток, когда нам 2 недели назад тепло в домах отключили. Сидели на обогревателях.

jjjjjj
5 дек 2018 в 13:33

А на ул. Семьи Шамшиных возле дома 52 когда ремонт закончат, уже месяц раскопано. Что можно делать целый месяц????

Фото пользователя
5 дек 2018 в 13:37

Зато с умным видом на комиссии по тарифам заседают и просят повышения тарифа.

321
5 дек 2018 в 13:43

НГС, не могли бы вы опубликовать интервью с прокуратурой? Они собираются хоть как-то проверять СГК ("плановые" ремонты в декабре, раскопав, неделями ничего не делают, одно и то же место раскапывают несколько раз в год(каждый раз новые трубы?),над теплотрассой столбы пара и т.д.)

Куда наши деньги идут?!!

Или будем ждать, когда весь город разморозят? Тогда систему уже не запустить(зимой). И что, эвакуация всего города?

Фото пользователя
5 дек 2018 в 14:08

Горский мкрн, 55 частично тепла нет, УК все по барабану

Фото пользователя