23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Фото пользователя
5 дек 2018 в 12:27

Тарифы повышают,а дома с каждым годом всё холодней и холодней.Понаставили везде датчиков и конусов.Приходится ещё и за электроэнергию доплачивать,так как обогреватель ещё включаешь.

5 дек 2018 в 12:29

"Сейчас специалисты предлагают новые тарифы: 1290,08 рубля за Гкал с НДС с января и 1331,35 рубля за Гкал с НДС с июля. Рост составит 3,2%"(с)

Я конечно глубокий гуманитарий, но...Тариф был 1268,58. Прибавляем 3,2% = 1309,17. Чтобы получить цифру 1331,35 ---- тарифы надо увеличить на 4,8+%. Может тетенек и дяденьку сменить в этом комитете, а то плохо очень с арифметикой школьной у них.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 дек 2018 в 12:41

Вот они враги народа собрались. Доходы реальные людей простых падают с 14 года, а они только цены нам повышают. Под суд их надо за антинародную деятельность!!!

враги народа-кто они?
5 дек 2018 в 12:57

Сегодня уже нечем дышать в городе из-за копоти от низкопробного дешового угля,используемого новыми хозяевами новосибирских энергокомпаний. Дышать нечем даже в помещениях и в квартирах.... ЭТИМ ДЫШАТ ДЕТИ в детсадах,школах и только что родившиеся... И ЗА ЭТО МЫ ЕЩЕ И ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ПОВЫШЕННЫЕ ТАРИФЫ???? Нас убивают и за это мы еще и платим.Красноярск уже отравили,теперь наша очередь... СКОЛЬКО БУДЕМ ТЕРПЕТЬ?????

Анонимно из Канады
5 дек 2018 в 13:15

Как минимум еще 5,5 лет потерпеть надо, а потом опять "ну а больше ведь голосовать не за кого"...

Андрей
5 дек 2018 в 13:20

А нам уже подняли на 700р. Ещё не утвердили, а в квитанциях уже цена стоит. 1963р.

5 дек 2018 в 13:22

Почему они рассматривают всегда только рост? СГК перешла на нескольких ТЭЦ на дешевый бурый уголь, значит себестоимость 1 ГГкал снизилась - пусть снижают тарифы

Фото пользователя
5 дек 2018 в 15:17

Ничего слышно

пенсионер
5 дек 2018 в 15:18

Скоро и за кислород платить будем,ведь мы им дышим. Страна порадоксов цены растут на все .Правительство и дума только успевают принимать дибильные указы ,а страна с такой экономикой катиться в пропасть

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2018 в 16:04

Соглано закона новые тарифы вступают в силу через 30 дней после опубликования. До 30 ноября не решили, значит 1 января тарифы должны остаться неизменными. Изменение возможно только с 1 февраля.

5 дек 2018 в 16:54

Кто эти люди -лепечут что то ! НЕ они решают какими быть тарифам, уже давно все решено.

5 дек 2018 в 17:47

куда повышать?ведь перешли на бурый уголь самое дешёвое и вредное сырьё так и тарифы снижайте!

Фото пользователя
5 дек 2018 в 17:59

Давайте так: повышаете тарифы и на столько же снижаете затраты на своё содержание?
Это будет показателем необходимости повышения.

Пыльный грязный Новосибирск
5 дек 2018 в 21:11

Рабам,населяющим феодальную сырьевую колонию,давно пора понять,что они пища и всегда должны платить.Ведь господам не хватает на красивую жизнь,кризис на дворе,да и чиновники уже все давно разворовали.

Приехали новые эффективные менеджеры из Массачусетского технологического и началось.

Обидно за Россию!
28 фев 2020 в 11:49

В нормальных странах ежегодно суммы уменьшаются за счёт утилизации мусора(топят мусором),естественно очищенным от пластика, к тому же одновременно получают органическое удобрение.А у нас как всегда,не хватает на это ума, ведь проще повысить стоимость и не,,греть,, свои светлые головы и повысить свои з/п, а у пенсионеров отхватить ,,увеличенную,, пенсию!