7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Зачем мне УК, всегда сам чищу свой двор и своё машиноместо со столбиками и цепочкой, я ведь недавно машину купил! А вы не купили, вот и ходите себе пешком!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2018 в 16:30

Этой зимой намучаемся, я думал, что за выходные хоть сделают что-то, но нет, снова отмазки и отговорки, ничего не успевают, особенно начать не могут)) это самая большая проблема у дорожников, да и у мэрии наверно тоже

3 дек 2018 в 16:31

Когда дороги почистят? Ау, мэрия, вопрос серьезный все-таки, где расчистка нормальная???

3 дек 2018 в 16:33

А что, дороги уже забросили чистить? Я чего то не понимаю. Где то светлое будущее города? Где безопасные и бесснежные дороги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2018 в 16:34

Мало нашли! Пока факту полгорода завалены сугробами и городская администрация ничего не делает для исправления ситуации. Только одни оправдания слышим. Некоторые улицы уже непроезжие стали, а ведь декабрь только начался

ОТВЕТИТЬ
Пешая
3 дек 2018 в 16:35

Сейчас по ТВ была большая пресс-конференция на эту тему. Оказывается, многие участки земли ни за кем не закреплены, поэтому никакой трактор просто так вот не может проехаться и за пару минут счистить этот снег с тротуара, потому что вот эти два метра за одной фирмой, три других - за второй, а эти метры - вообще ни за кем. Да, капитализм во всей своей красе.

ОТВЕТИТЬ
Мила
3 дек 2018 в 16:38

Вы что ,издеваетесь?!Какие 80?!Или это 80 в каждом микрорайоне?Вот это больше на реальность похоже!Вообще,отвратительная уборка дорог,вернее почти полное отсутствие.Ау,МЭР,проснись,зима давно наступила!

Дмитрий
3 дек 2018 в 16:56

В городе на 90% не очищены дворы и половина дорог. (((

3 дек 2018 в 16:57

Это и понятно снег валит без конца не успеваеш уберать. Я тут хотел в магазин сьезьдить на машине. Вышел на улицу машину начал очещать от снега пока чистил её совсем снегом завалило. Плюнул пошол домой спать.

Фото пользователя
3 дек 2018 в 16:59

Допотопные МТЗ со щётками ломаются быстрее дворников - алконавтов, не доехав до фронта работ

Фото пользователя
3 дек 2018 в 17:01

Я тут на днях тоже выходил на санках покататься. Лыжники сильно ругались - сказали что я им лыжню испортил ;(

Фото пользователя
3 дек 2018 в 17:06

Скольких дворников, начиная с 1980 наградили орденами, медалями, Госпремиями, наконец?? Либеральное днище

причина ясна
3 дек 2018 в 17:08

Основная причина нечищеных дворов - в настоящее время дворниками в Новосибирске по моим наблюдениям "работают" в основном гастарбайтеры-азиаты. Но они скорее числятся на этих работах, вижу их редко среди завалов снега, а реально работают явно где-то еще.
ГЖИ нужно не внешнюю картину наблюдать и порицать, а заняться финансовой документацией ЖЭУ - кто у них устроен дворником, где живет и на какую зарплату.

Фото пользователя
3 дек 2018 в 17:10

Сделайте биллборд ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В МАЗОХИСТЫ??, установите на главной площади

ненейка
3 дек 2018 в 17:11

У нас во дворе за последние 10 дней дворник носа не показывает, вот так работают работники УК "Спас Дом" жэу 29,зачем чистить снег во дворах, весной сама растает.

3 дек 2018 в 17:12

"А снег идёт, а снег идёт и всё вокруг чего ждут".

Фото пользователя
3 дек 2018 в 17:14

Когда в городе вырубят и сплавят последнюю сосну - армянам только и останется снег сплавлять

Фото пользователя
3 дек 2018 в 17:16

А кто чистит частный сектор? это же тоже дороги общего пользования.

Фото пользователя
3 дек 2018 в 17:30

Я могу 1080 домов показать и столько же дорог.

Фото пользователя
3 дек 2018 в 17:31

Наглецы!Вообще ни чего не чистится.Ни где!

3 дек 2018 в 17:55

Это даже не смешно. Это уже глупо.

Фото пользователя
3 дек 2018 в 18:23

Зато:
"К 2023 году в московском метро появятся 35 новых станций. Об этом в воскресенье, 2 декабря, сообщил в своем Twitter-аккаунте мэр столицы Сергей Собянин."