NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Мой дом Брутальный лофт или классика: простые правила ремонта, которые сделают интерьер нескучным

Брутальный лофт или классика: простые правила ремонта, которые сделают интерьер нескучным

Почему не стоит покупать материалы со скидками и как найти надежную фирму

«Атмосфера уюта» сделает ремонт в кратчайшие сроки и по привлекательным ценам

При планировании глобального ремонта необходимо определиться со стилем. Сейчас преобладают брутальный лофт, неувядаемый модерн, а также вечная американская классика. Вы можете заказать проект у дизайнера либо положиться на свой вкус.

Если вы захотели простой ремонт: обновить обои, сделать натяжные потолки или поменять напольное покрытие, нужно хорошо продумать цветовую гамму. Ремонт не должен быть скучным либо, наоборот, аляпистым, чтобы голова в помещении не закружилась.

В любом случае каждому человеку надо определиться с материалом и производителем. Не стоит кидаться на все скидки в строительных магазинах. Зачастую акции назначают на тот материал, с которым сложно работать, поэтому цена за монтаж может быть в два, а то и в три раза дороже. Возьмем, к примеру, керамогранит размером 20х80 см. Скидка в магазине хорошая, а вот стоимость монтажа в три раза дороже. Причины: у плитки не всегда идеальная геометрия, ее надо резать на большом (зачастую заводском) станке, чтобы не сломать и отрезать без сколов, а также будет много остатков по причине большого размера.

Чтобы иметь меньше головной боли и больше дельных советов, вы можете обратиться в фирму и заключить договор с полным перечнем работ. Следите, чтобы фирма имела фиксированные цены без дополнительных скрытых сборов.

Компания «Атмосфера уюта» выполнит ремонт высшего качества в кратчайшие сроки и по привлекательным ценам. Достаточно позвонить по номеру 8 (383) 310–20–12 — и специалисты проконсультируют вас бесплатно по всем вопросам.

Компания «Атмосфера уюта»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления