29 июля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 21:11

Как же замечательно жить в частном доме, и не зависеть от этих дармоедов - CибЭко и прочих.

с Богаткова сообщают
15 ноя 2018 в 21:59

А почему на Богаткова отопления нет, каким боком мы к Фрунзе относимся?

Яна
15 ноя 2018 в 23:42

А почему в кировском районе нет отопления? Что-то, кажется мне, коммунальщики врут нагло, о масштабах аварии.

маришка
15 ноя 2018 в 23:56

че то мне тоже кажется инфу о масштабах аварии умалчивают: на Никитина 68 весь дом отключен от отопления, ул.1905 года отопления нет в половине стояков дома, подруга на левом берегу уже 3 суток без отопления, сегодня ночью ее дочь увезли на скорой с температурой 40, а там полное отделение детишек и все температурят - аж в коридорах их кладут - в палатах мест нет...

Боря
16 ноя 2018 в 00:09

Удивительно то, что аварии происходят так редко. Износ теплосетей вообще-то катастрофический. Большей частью со времён СССР ничего не меняли. Уже 10-15 лет как всё должно было рвать вхлам. Спасает советское качество. Но чудес ведь не бывает, вечно эти коммуникации не живут.

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 06:28

Вот и раннее утро, 6:30, а отопления нет.

Маша
16 ноя 2018 в 09:25

Такое ощущение, что сейчас лето.... Горячей нет, нормально не помыться. До сих пор не дали горячей

Миша
16 ноя 2018 в 09:44

А почему в Заельцовском районе нет отопления и горячей воды??? (Линейная 29) и близ лежащие...

ВВП
16 ноя 2018 в 10:00

На Карла Маркса нет отопления со вчерашнего, хорошо что кирпичный домик.

ОТВЕТИТЬ
плохой танцор
16 ноя 2018 в 10:33

Начало проспекта Карла Маркса - тепла нет.

Алексей
16 ноя 2018 в 10:51

ул челюскинцев нет отопления с 18:00 15.11.18г и до сих пор

Анна
16 ноя 2018 в 12:11

На ватутина отопления нет!

16 ноя 2018 в 12:52

ул. Советская - сидим на работе в куртках)))

elya
16 ноя 2018 в 13:15

Зато летом в жару весь месяц воды не было в центре, из за их профилактики и работ, смотрю справились на ура

нгс опубликуйте карту холодных домов, и обновляйте по мере подключения. а то у нас имеют привычку забывать о ком- нибудь

кто-нибудь знает когда тепло будет? маркса, Блюхера, новогодняя вторые сутки без тепла

ольга
16 ноя 2018 в 20:37

где отопление обещанное???

17 ноя 2018 в 00:31

До сих пор не дали отопление на Вокзальной магистрали, обещали до 16-00, уже 0-30 следующего дня

17 ноя 2018 в 01:06

ура, дали!

Бывший Студент
17 окт 2020 в 00:20

Тепло в квартирах появилось.
Скорее всего, и в детских содах и яслях.
Хочется, верит, что будет, стабильно отапливается и в зимний сезон.
И увидим ли в следующем году картину с Новосибирской выставки раз долбаный асфальт и задумчивые мужики в комбинезонах.
Время покажет
Как говорит усатый дядька с 1 канала
“Буква Х …. и кто её знает?
Низкий вам поклон.
Крутите барабан…”

Загрузка...