29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Кампрадор
14 ноя 2018 в 16:28

Сначала Путин в здравом уме и крепкой памяти повышает пенсионный возраст, НДС, госпошлины, акцизы, НДПИ, ОСАГО, торговые и утилизационные сборы, вводит инвестиционный и туристический сборы, Платон, Меркурий, ЕГАИС, платную маркировку товаров, кадастровую оценку недвижимости капремонты, предлагает ввести налог на самозанятых...

А затем с искренним удивлением на лице просит назначенного им премьер-министра Медведева узнать, не выросла ли налоговая нагрузка на нищающее население...
Расчёт на то, что одурманенное пропагандой и зомбоящиком население поверит, что налоги и цены растут сами по себе, а конфискационные реформы и пенсионный грабёж в России устроили Госдеп и Трамп! А правящие власти, вроде как, не при делах. Ручки вот они, чисты...

ОТВЕТИТЬ
Кампрадор
14 ноя 2018 в 16:28

Сначала Путин в здравом уме и крепкой памяти повышает пенсионный возраст, НДС, госпошлины, акцизы, НДПИ, ОСАГО, торговые и утилизационные сборы, вводит инвестиционный и туристический сборы, Платон, Меркурий, ЕГАИС, платную маркировку товаров, кадастровую оценку недвижимости капремонты, предлагает ввести налог на самозанятых...

А затем с искренним удивлением на лице просит назначенного им премьер-министра Медведева узнать, не выросла ли налоговая нагрузка на нищающее население...
Расчёт на то, что одурманенное пропагандой и зомбоящиком население поверит, что налоги и цены растут сами по себе, а конфискационные реформы и пенсионный грабёж в России устроили Госдеп и Трамп! А правящие власти, вроде как, не при делах. Ручки вот они, чисты...

ОТВЕТИТЬ
Н-чанка
14 ноя 2018 в 16:30

Вот интересно, кем бы сейчас был этот человек, если бы не "хорошие друзья" со студенческих лет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2018 в 16:31

Платим за тех кто не платит,платим за то,чего не получаем.Когда предел!?

ОТВЕТИТЬ
лена
14 ноя 2018 в 16:31

путиииин помогиииии! одним решением своим, мошешь перекрыть своим друзьям поступление больше денег. но. зато народ рф скажет спасибо и уже не платочком помашет (типа уходи, уходи), а низкий поклон челом бить будет. не????

ОТВЕТИТЬ

Вы как хотите, а я переезжаю в рай, пока там ещё есть места

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2018 в 16:34

Ну и пусть, лишь бы картопля и макарошки не подоожали!

ОТВЕТИТЬ

Работать надо лучше, показывать результат, стремление к большему, активность. Тогда и будет зарплата расти. А-то 90% ноют, но ничего не предпринимают, также опаздывают и филонят на работе...

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2018 в 16:35

медведев как в полютбюро до конца сидеть в правительстве будет что ли?
впрочем как и все там

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2018 в 16:37

Спасибо Дмитрий Анатольевич за вашу "заботу" о народе. Кем править будете, когда народа не останется или надеетесь,что на ваш век хватит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2018 в 16:41

Почему я должен "держатся тут".. с хорошим настроением и здоровьем?(( Ведь я не житель Крiма!!!((

14 ноя 2018 в 16:49

Фото!!!

Измигун Сардониев
14 ноя 2018 в 16:59

Капитализм. Диктатура буржуазии в периферийном государстве, сырьевом придатке метрополии. А что вы хотели? Кто-то ждал, что вам кто-то сделает хАрАшО? Ага, щаззззззззззззз! Эта система не для повышения всеобщего благополучия настроена, она по-другому работает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2018 в 17:01

Поступательные шаги к стабильности дна от Правительства РФ. Жалко от этого в кошельках большинства граждан не пребывает. Рост тарифов и цен по всем фронтам, отсутствие роста реального сектора экономики, падение курса рубля, мировой цены на нефть, все складывается в одну реальную картинку будущего - нищего Россиянина работающего за дорма чтобы ноги не протянуть и погасить очередные кредиты.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
14 ноя 2018 в 17:08

да не может такого быть!!!У нас все хорошо.А вот на Украине...

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2018 в 17:30

От Дмитрия Анатольевича не приходится ждать каких то прорывных решений, так чисто в болоте посидеть , которое все глубже тянет в бездну

Мария
14 ноя 2018 в 17:48

А кто-то просил ознакомиться поближе с жизнью народа... смеются в глаза людям и повышают, что хотят.
Стариков жалко, прожить на пенсию сложно, учитывая квартплату и цены.

Varuna
14 ноя 2018 в 17:51

НГС, 12 ноября утверждено не повышение тарифов в 2019-м дважды (это произошло раньше), а особенности индексации за коммунальные услуги в следующем году. Почувствуйте разницу! © :)
Постановление адресовано органам власти субъекта Федерации и тарифорегулирующим органам.

noname
14 ноя 2018 в 17:53

только повыщение тарифов сначала на 1.7 а потом еще на 2.4 в сумме не дает 4.1

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2018 в 17:56

Как хочется что бы "заботящиеся о народе" вышли к народу и спросили. А как Вы живёте? Не в подготовленные передачи россии1. Не выйдут. Потому что бояться, и этим всё сказано. ....

14 ноя 2018 в 18:16

Это повышение не тарифа ЖКХ, а тарифов естественных монополий!!! Надо различать! Тариф ЖКХ формируется и принимается на общем собрании собственников жилья, а это повышение касается только поставщиков отопления, ГВС, ХВС, водоотведения и электроэнергии!!! Не вводите людей в заблуждение!!!

Татар
14 ноя 2018 в 18:41

👍👏🏻

Фото пользователя
14 ноя 2018 в 19:13

Ужас

Mik
14 ноя 2018 в 19:19

Вот на всё КУ сразу увеличивают тариф и на обращение с ТКО (мусор) с нового года поднимут, а пенсия когда будет обгонять тарифы?

Олег
14 ноя 2018 в 19:24

Кстати, собираются же сильно поднять тарифы на вывоз мусора... Путин подсуетился, новые концессии по всей стране хотят сделать, Ротенберги никак не могут возглавить Форбс.

вся правда
14 ноя 2018 в 19:25

За что боролись(оставить президента Путина) на то и напоролись, другой уровень жизни в МСК и сравнивают они его по себе, а дальние регионы... Вообще типа наши проблемы

14 ноя 2018 в 19:30

Про повышение З/П

14 ноя 2018 в 19:31

Про повышение зарплаты у трудящихся ничего не говорил?

Фото пользователя
14 ноя 2018 в 19:38

Жить станет лучше , жизнь будет веселей ЕД !

14 ноя 2018 в 19:56

Мир этим деятелям очередные санкции, а они нам повышение тарифов. Компенсируют.

Самозанятый
14 ноя 2018 в 20:23

Цена на нефть падает. Кремлевские в панике. Что делать? Ну конечно! Народ под боком, давайте ограбим еще раз!

14 ноя 2018 в 20:29

Как в Европе НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!

14 ноя 2018 в 20:48

Можно в рай без меня? Товарищ президент и премьер, возьмите в рай своих друзей и партию вашу, мне тогда ад после вашего ухода, покажется раем!

ОТВЕТИТЬ
76% должны быть в экстазе!
14 ноя 2018 в 21:08

76% должны быть в экстазе!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2018 в 21:35

Да что за мелочи вы тут обсуждаете...???, примчалась домой с работы, быстрей бы новости включить...., так переживала весь день...), что ж там в Сирии то творится....? Дошла ли гуманитарная помощь...., вме ли хорошо у них....? Только с этого день начинаю, и заканчиваю...)

Житель
14 ноя 2018 в 21:52

Верным курсом идём товарищи!

Фото пользователя
14 ноя 2018 в 22:04

Повышение цен попросили
"Совет производителей энергии, Ассоциация гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения"....
мне одному кажется, что с одного народа
много желающих кудряво жить?

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 05:12

со своих дерем в три шкуры, а иностранным государствам прощаем многомиллиардные долги.

Ветер перемен
15 ноя 2018 в 08:17

Что ни день то рост налогов, новых штрафов, повышение тарифов. Видимо очень хорошо живем! (тут нарисованные 76-е дружно хлопают в ладоши). В общем все как всегда, нас доят, а мы улыбаемся и пашем, улыбаемся и пашем!

15 ноя 2018 в 09:41

Комуналка будет дорожать.Никто "наверху" не станет тратить деньги на поддержание штанов этой отрасли.Огромные ТЭЦ,с потерей ,того же тепла под 70 % зимой,никак не могут быть рентабельны.Толку от того ,что бюджет ,практически профицитный,для населения никакого."Воюйте в своем,задраенном отсеке".Руководители перестали даже просто тпросчитывать(не до того им) последствия повышения тарифов.Минималка по пенсии(а таких около половины) -8 с копейками,раньше 4 уходило на коммунальные услуги ,теперь что-то около шести.Как живут? Кто-как.Кому помогают дети-внуки,кто сидит консьержем,кто-сторожем.Но любимая россиянцами "стабильность", начала испаряться как дымка. Думают ли "верхи" о неприятностях? Конечно,-да.Вот и "Россгвардия", по численности, подходит к четыремстам тысяч,а чо?

Состоявшийся Педагог
15 ноя 2018 в 09:41

Только индексации зарплат не замечено.... даже на обещанные 4%.