9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Анонимка
11 ноя 2018 в 15:02

Еще неделю назад там пар шел с крышек люков. Так и не проверили? Дождались пока совсем прорвет все?

ОТВЕТИТЬ
Лиса
11 ноя 2018 в 15:13

Это уже даже не смешно. В конце лета при испытании теплосетей по всему городу фонтаны били и защитники СГК успокаивали: "Зато сейчас все слабые места выявят и зимой спокойно будет". И?... Еще зима толком не началась, уже как минимум 2 крупные аварии.

ОТВЕТИТЬ
алабай
11 ноя 2018 в 15:14

при сибэке такого не было, чтобы после повсеместных раскопок все летоеще и всю зиму парило-заливало.
Надо генку разогнать. В интересах жителей исключительно.

Фото пользователя
11 ноя 2018 в 15:16

свистят...еще вчера в обед там пар , и было понятно что что- то серьёзное . ... а аварийщиков не было

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2018 в 15:17

им хоть по миллиону в месяц за коммуналку плати все равно будет тоже что и было ,авария на аварии

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
11 ноя 2018 в 15:22

А как же прошедшее летом испытание при экстремальных температурах и давлении?

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 ноя 2018 в 15:24

Тот берег можно отключать от отопления, до лета. А вот летом можно включить на полную.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
11 ноя 2018 в 15:26

Кому интересны новости с того берега? Кто вообще там бывает..

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
11 ноя 2018 в 15:36

Полагаю, хомутами и чопиками тут не обойтись))) Хотите - не хотите, а трубу чинить надо

ОТВЕТИТЬ
Антон
11 ноя 2018 в 15:45

Надзорным органам принципиальней надо при подписании акта готовности к прохождению ОЗП. Подписали, доложили и забыли ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2018 в 16:21

Зато близлежащие деревья в инее как в сказке.

Фото пользователя
11 ноя 2018 в 16:27

Это не пар. Это министерство социальной политики работает.

Фото пользователя
11 ноя 2018 в 16:39

ходил он от люка к дому..- почему крышки люков из чугуния - а бюст Сталину - из папье-маше какого то??

ревизор
11 ноя 2018 в 18:30

Опять в оффшоры вложили, а не в ремонт.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2018 в 18:36

а из трубы тэц-2 дым тоже валом валит! серый -серый! бурый уголек однако город загаживает ...

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2018 в 20:20

Там с весны парит из всех колодцев и ливневок. Пока тепло было, не так заметно, а как похолодало- пар столбом. Полгода никому дела нет. Сколько денег под землю утекло, страшно подумать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2018 в 20:34

Как бы СГК за эту зиму нам город не угробило своим кипятком...

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2018 в 09:12

не переживайте, люди. контора так или иначе возьмет с нас за эти потери. да и ремонт одного такого порыва стоит несколько миллионов. а такие по городу регулярно и не в единственном числе.
конкурентов им нет. и все из нашего кармана. потому так и работают.
а как владельцы почуют что прибыль недостаточно большая, через народных избранников поднимут вопрос о повышении тарифов больше предусмотренного.
и ведь поднимут с "большой заботой" о народе

ОТВЕТИТЬ