13 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Платите по 10 тысяч в день: суд отказал мэрии в уменьшении выплат дому над обрывом

Мэрия просила о пересмотре выплат, ссылаясь на сложности с исполнением решения суда

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

24 окт 2018 в 18:01

Громкая история до сих пор продолжается, а я-то думал, что дело приняло оборот и городская администрация исправляет положение, а оказалось, что нет

ReakTHOR
24 окт 2018 в 18:01

было бы смешно, если бы мэрия выиграла дело, ведь они уже потратили 300к на этот дом. пусть теперь завершают начатое, а то обычными способами от них помощи не дождаться.

Фото пользователя
24 окт 2018 в 18:02

А что мэр, разве не за людей!?
Или двойные стандарты в подходах к таким вопросам?

24 окт 2018 в 18:03

Себе же в минус играет мэрия, только что они пытаются доказать и кому? Сами виноваты, но по привычке ищут других, чтоб с себя ответственность снять

Никитос88
24 окт 2018 в 18:05

У нас что, только через суд можно добиться помощи от Локотя? Вот вам и народный избранник, ещё и помогать не хотел.

24 окт 2018 в 18:05

Где написать надо, чтоб так же принудительно заставить городские власти дороги делать?

24 окт 2018 в 18:06

Хорошее мероприятие это, на эти деньги можно пластиковые окна вставить, во всех квартирах

Гость
24 окт 2018 в 18:06

По 10.000 в день и мэрию распустить! Вот это бы было решение

pppppp
24 окт 2018 в 18:13

такую бы активность в судах мэрия проявляла при сборе долгов за аренду земли со строителей - бюджет бы был бездефицитным, может что и на метро бы перепало

24 окт 2018 в 18:50

нелогично что данный дом приняли в эксплуатацию ГАСН и УАСИ ! со всеми нарушениями ! и до сих пор не кого не посадили ! это нелогично !

Свистун-с-приплясом
24 окт 2018 в 18:53

Интересно, а если Локоть кинет клич по стране - мэры из других городов ему соберут требуемую сумму?))) Али как

Paul
24 окт 2018 в 19:07

Кто в этом доме такой интересный живёт ? Что продавил такое решение в суде. И ещё отбивает все попытки по отмене решения в выше стоящих судах..

Фото пользователя
24 окт 2018 в 19:10

#Многоходовочкой.. попахивает.((

новосибирец
24 окт 2018 в 19:16

Но ведь это не из личного кармана чиновников, а из бюджета города, то есть косяки управленцев наших должны оплачивать горажане? Не оплачивают, пусть тогда суд наложит арест на имущество виновных. Ведь так поступает суд с простыми гражданами, а почему с чиновниками судья так любезны и милостивы?

Фото пользователя
24 окт 2018 в 19:29

* Медвежонок * А.Галича на ум приходит - "..вот мы подъехали к зданью знакомому, только совсем не к тому.."

Фото пользователя
24 окт 2018 в 19:41

А что логичнее для МЭРИИ???
Ничего не делать?
Совсем совесть потеряли

24 окт 2018 в 19:49

пеню не забудьте посчитать за просрочку!!!!

Фото пользователя
24 окт 2018 в 21:00

Команда Локтя, уже давно обогащается с помощью "проигранных" судов! Не забывайте деньги проигранные в суде мэрией это ваши налоги господа горожане! Во всех странах мира судебные решения оплачивает мэр из зарплаты! И только в России чиновники могут проиграть суд и качнуть из бюджета деньги! Тем более что судебные решения не облагаются налогами! Фактически чиновники мэрии специально построили неисправный дом. Заселили туда чиновников же. И теперь в год будут получать по 4 миллиона! Живут то они в коттеджах. А дом просто для заработка....

24 окт 2018 в 22:52

куплю квартиру в этом доме для рыбалки,( первый этаж не предлагать!. недорого)

Из погреба
24 окт 2018 в 23:46

Из грязи в князи хотят выехать на спинах налогоплатильщиков! Ничего им не давайте! пусть ипотеху берут!

Чао!
25 окт 2018 в 08:14

Дела команды Городецкого еще исправлять и исправлять.

Карболит
25 окт 2018 в 13:48

Как с людей деньги драть по решению суда проблем не возникает. Мэрия побудь в народной шкуре, почувствуй на себе так сказать.

25 окт 2018 в 16:50

Если бы это хоть как-то затрагивало ответственных лиц... А так - бюджет города (мы с вами) будет уменьшаться на эту сумму... Вопрос еще, с какой статьи бюджета "перекинут" деньги. Нет, я согласен, случай вполне хороший прецедент создает. Вот только какова ответственность лиц, за то отвечающих? Почему (косвенно) наказали всех жителей города?