1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

18 сен 2018 в 08:17

Для начала переехать в Европу, где есть подобные квартиры. Советы может быть и ничего, но фото прям для нашей страны.... НГС уже давно не здоров...

19 сен 2018 в 13:34

может способы и бюджетные, но не все для хрущевок...

интерьеры для индивидуальных домов и квартир формата ХХL, а там итак с пространствами всё норм... но 90% живут в хрущёвках, брежневках, горбачевках и ипотечных квартирках-студийках)))) а там так не забалуешь)) особенно ванная умилила, на половину студии, в ней и спать и вкушать и веселится)))))

23 сен 2018 в 19:55

А что за белая эээ домовина в интерьере на первой фотографии?)
Странно, что некоторые советы, типа выделения стены прихожей с приподнятием покраской потолка, не сопровождены соответствующими фотографиями с наглядными примерами.
Пы.Сы. Керамическая плитка ну очччень бюджетный вариант)))
Пы.Пы.Сы. Боже упаси меня от белых стен. Это ведь всё равно, что постоянно жить в операционной/реанимационной палате:(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2018 в 00:24

Не все однозначно на мой взгляд, но пара советов мне пригодится.

1 окт 2018 в 10:00

Реален вариант со сменой люстры. Может еще шторы и покрывала помогут. Может большой цветок поставить при наличии пространства. А все указанные советы в статье актуальны при ремонте или смене мебели.

7 окт 2018 в 19:55

А мне советы понравились! Особенно про напольное зеркало в спальне.

9 окт 2018 в 11:54

Нужно учитывать наличие детей в этом интерьере, особенно большое зеркало прислонить,а вот с чердаком идею можно попробовать.

Фото пользователя
10 окт 2018 в 18:38

Ванна в ванной комнате с огромными окнами и камином, вообще огонь! А что? В самый раз, трясти своими интимными прелестями в окне!)

11 окт 2018 в 21:11

А меня умилило большое зеркало, прислоненное к стене.... Жесть однако! Случайное движение и полный коллапс: собирай осколки и любуйся своим многократным отражением.
Белый шкаф для посуды..., ну тоже забавненько. Отмывать его придется целыми днями. Может кому делать нечего?

Фото пользователя
12 окт 2018 в 09:06

На фото нет интерьеров, преобразившихся только с помощью 1,2 предметов. Смысл показывать полностью "дизайнерские" картинки. Вы бы "хрущевку" пенсионерки переделали бы с помощью 1 предмета, тогда бы мы вам аплодировали.

Валерон
13 окт 2018 в 11:31

Мне нравятся такие советы с картинками из заграничных квартир)), хрущ бы показали с линолеумом и кухней 4м2

маруся