4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

18 июн 2018 в 19:22

Это не конус! Это пирамида!

ОТВЕТИТЬ
ирэн
18 июн 2018 в 19:36

Что телевизора насмотрелись

1212
18 июн 2018 в 19:38

если там территория на праве общедолевой собственности принадлежит жильцам, почему бы им не подать в суд на "эксплуатирующую организацию" и не взыскать с них стоимость аренды за установку этих "обелисков" на своей земле, в размере раза в два-три перекрывающем задолженность?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2018 в 20:13

Пусть закрасит его да и фсе

18 июн 2018 в 20:17

А что мешает решить законным образом? Подали в суд, доказали задолженность, взыскали. Назвать человека должником может только суд. Учитывая масштабы завышения тарифов, приписок и т.п., выставляемые к оплате суммы можно смело делить на три, а то и больше

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2018 в 20:22

-=не платят за коммунальные услуги и используют всевозможные лазейки в законах, чтобы увильнуть от этой обязанности=-

Т.е. по закону имеют полное право не платить.

Слушайте, инициатор, а можно поставить ещё по одному памятничку с перечнем тех, кто платит начисляемую сумму, а не больше...Ну и что, что по закону. Могли бы и больше начисляемого платить, а то нашли лазейку в законе...ишь...на закон ссылаются...
не благодарите

18 июн 2018 в 20:25

"Я живу за ваш счёт" - а вот это конкретное вранье. Если должник живет за счет соседей, то у них должны быть на руках квитанции об оплате за его жилище и прочее. А если таковых нет, то с чего вдруг должник живет за счет соседей? Кто конкретно за него заплатил?))

ОТВЕТИТЬ
951
18 июн 2018 в 20:54

По 2 тонны один? Где это столько металла? Пошел с самогрузом договариваться.

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
18 июн 2018 в 21:04

Хочу такой у проходной на работе. Чтобы миру было написано: "Я плачу своим работникам копейки", в стороны: "Здесь работают почти бесплатно", а в окно директору: "Увеличьте зарплату".

ОТВЕТИТЬ
иван
18 июн 2018 в 21:24

... это помоему перебор. когда население валит из страны когда все нищают?? это вообще что? какие могут быть шутки?? что за идиотская прокломация?

Фото пользователя
18 июн 2018 в 22:04

нахлабучить установщиков по полной, должником человека может признать только суд, а если есть судебное решение ту гоу к приставам, за такое варварство, нужно отвечать тем же

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2018 в 22:14

Стоит и у контор большинства УК поставить: Мы не хотим работать, мы воруем, мы обманываем жильцов, и т.п. Что бы уж честно было.

Ну вот
18 июн 2018 в 22:31

Пол-страны закредитовано по самое не могу. Стабильно, как впрочем и предсказуемо: жить хочется ярко, показательно, на всю катушку, чтобы "как у всех".

Фото пользователя
18 июн 2018 в 22:44

Цена обелиска поди космическая!?

Лана
19 июн 2018 в 07:03

нас и коммунальщики велут себя как коллекторы. У меня нет договора с жилфондом. Они ни разу не устраивали общих собраний. И вдруг приходит претензия на долг. Поинтересовались откуда. Вылали простой перечень оказываемых услуг. без калькуляции. Самое интересное, что в перечне есть услуги, ими вовсе не оказываемые. Нам уж точно. И ссылаясь на закон они требуют долг. Несуществующий. Так что мы уже в стране никто. Просто дойные животные....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2018 в 08:02

А чего не гробы то? Вообще сборы рекорды ставить начнут

Дядя СЭМ
19 июн 2018 в 09:36

Эта называется капитализм, когда вы перестанете в сказки верить, что вам кто-то, что-то должен? В долг или вообще бесплатно почему-то никто работать не хочет. Но почему-то думают, что соседи деньги ведрами домой тащат и просто обязаны содержать вот таких нахлебников? Когда судебная система заработает, чтобы таких флешмобов не было? Пирамидку поставили, сразу деньги нашлись, стоимость пирамидки надеюсь плюсанули к долгу?

11111
19 июн 2018 в 12:14

"и используют всевозможные лазейки в законах, чтобы увильнуть от этой обязанности." - если по закону (раз есть лазейки) они не признаны задолжниками -то это клевета.

Если бы
19 июн 2018 в 12:37

интересно, а сколько в этих домиках оплата коммунальных платежей, больше или меньше 10 тыр ?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2018 в 03:48

Как показывает практика, должниками оказываются люди у которых деньги есть. Они просто забывают платить. Им не нужно рассчитывать бюджет на месяц как обычная семья.

Загрузка...