27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

11 мая 2018 в 19:33

А разве можно пустить с молотка имущество, которое стоит намного дороже, чем долг? Эта статья для устрашения? и так сидишь и всех боишься)

11 мая 2018 в 19:33

А разве можно пустить с молотка имущество, которое стоит намного дороже, чем долг? Эта статья для устрашения? и так сидишь и всех боишься)

Фото пользователя
11 мая 2018 в 19:49

не верю в такой долг .... 600 тыс за 2 года ..... 12тыс в среднем в месяц на 24 месяца там и 300 тыс нету ..... че за гон ???

Ксения
11 мая 2018 в 21:06

А почему приставы алименты с таким азартом не выбивают? Нам был должен по алиментам 300 тыс.руб, приставы полгода отписками занимались. Хотя у должника есть машина и квартира. Пока я не стала писать во все инстанции, никто и не пошевелился. И то машину и квартиру так и не арестовали. Сейчас взыскивают по 5 тыс.руб. ежемесячно из зарплаты. Место работы должника я указала, узнавала через знакомых, самостоятельно приставы даже этого не сделали.

Фывап
11 мая 2018 в 21:34

600 за 2 года - это 25 в месяц. Кто-то тут явно обнаглел, и это не данная гражданка.

вот это да
11 мая 2018 в 21:42

А если жилье одно, то тоже можно арест наложить?

Из теплотрассы
11 мая 2018 в 23:03

Богатые тоже плачут! А вот не было бы квартиры и расставаться было бы не с чем!

Православный
11 мая 2018 в 23:43

И кто то ещё будет кричать , что при Путине жить стало легче и стабильность?!

12 мая 2018 в 00:23

а что значит "сдерживать спокойствие"?

Семенова
12 мая 2018 в 11:37

В нашем подъезде 15 квартир, в большинстве живут одинокие пенсионерки, которые никогда не имеют долгов по коммунальным платежам. Одну квартиру занимают трое работоспособных взрослых и один подросток, долги переваливают за 170 тысяч. Вся семья одета, весела, попивают пиво с дворовыми компаниями. Подозреваю, что управляющая компания раскидывает долги наших весельчаков на пенсионеров и всем хорошо-
управляющая компания свои деньги получила, соседи тоже при своих деньгах остались.