11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (507)

Фото пользователя
5 мар 2018 в 13:03

метро. дайте метро. по три станции в неделю !!!

феня
5 мар 2018 в 13:25

Нью- Васюки! Маниловщина

5 мар 2018 в 13:39

по смыслу то надо начинать от центра города и с тех мест, где выше плотность населения... и наезды на Путина мне вот вообще не понятны, что кто то ещё обещал позаботиться о благоустройстве нашего города? А Путин, если обещает, то всё везде построено, что обещано!!! как то так, господа бессмысленные критики

ОТВЕТИТЬ
ухаха
5 мар 2018 в 13:51

Популярность президента настолько высока, что приходиться придумывать повод, для сгона электората.

Фото пользователя
5 мар 2018 в 13:55

Просто противно.. От всей этой жести просто противно....

La-la-la
5 мар 2018 в 14:06

Супер парк вокруг Каменки, окружённый болотом, частным сектором и "чёткой" Есенина, - это просто смешно. Думаю, что гости из СНГ с Волочаевской будут очень рады.

ОТВЕТИТЬ
население
5 мар 2018 в 14:41

18 лет не хватило чтобы эти преобразования сделать? Ну так и не начинайте.

парень на прадике
5 мар 2018 в 14:42

Предлагаю Новосибирск переименовать в нью васюки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2018 в 14:43

в данной статье по бульвару на красном проспекте дали только безликую ссылку, которой некоторые например, не умеют пользоваться, а другие не захотели по ней идти отдельно читать или просто не обратили внимание! Считаю, что это не правильно и нужно было по всем районам с картинками одинаково делать описание парков в этой статье.

5 мар 2018 в 14:55

Картинка с улицы Ленина красивая...как мультики про ракеты)))) Вообще если в стране будет .....президент парк мне кажется будет не один на весь город , а по одному в каждом дворе . А пока что новые налоги на нужники и дровники на дачах нам обеспечены в реальности, после Сочинского форума по развитию чего то там.....

Фото пользователя
5 мар 2018 в 15:48

Нормальная идея. Надо как можно больше внутригородских и областных решений, которые обсуждаются там на каких-то комиссиях и с какими-то обществинниками (или якобы обсуждаются). Выносить на голосования. Естественно эффективнеее и дешевле делать это во время различных выборов.
Искренне не пойму, кучу возмущений в комментах.

ОТВЕТИТЬ
Отто
5 мар 2018 в 16:17

Тротуары бы для людей сначала сделали по городу, делальщики...

Сибирский
5 мар 2018 в 16:54

"Монумент Славы — ещё одно знаковое для города место: если здесь регулярно бывают и не все новосибирцы, то знает о нём наверняка каждый. Правда, тут перед городом встаёт проблема — сквер насыщен памятниками."
Разве для наших властей города это проблема? Снесут памятники, поставят платные карусельки и киоски с шавермой...

пещерный медведь
5 мар 2018 в 17:51

Не, ну а чо?! Вот путинский период чем хуже юрского или мезозоя?

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
5 мар 2018 в 18:40

"мы им все обещаем и обещаем, а они все не верят и не верят"

5 мар 2018 в 19:24

чемпионат на носу а про ЛДС на Горской и метро на левом берегу тишина или прожекты ? а как же приезд Жукова ?

5 мар 2018 в 20:34

Сделайте по-человечески парк "Бугринская роща"!!!

5 мар 2018 в 20:55

А почему набережную р Ини должен город строить, а не застройщики, понатыкавшие там домов? Тогда даешь развязку на Матвеевке за городской счет, раз Сибирь не собирается строить, а рекламирует там очередной жилмассив из 25- этажек!!!

5 мар 2018 в 22:05

«Я категорически заявляю, что ни на каких избирательных участках непосредственно никаких дополнительных действий, так называемых опросов и референдумов быть не может в принципе» (c) Председатель ЦИрК Элла Памфилова.

5 мар 2018 в 22:11

А еще бы хорошо бюлетень со списком бывших и действующих чиновников для голосования к кому из них первому прокурору идти.

Только где найти честного прокурора?

2211
6 мар 2018 в 12:18

Если рассмотреть подробный план реконструкции Монумента Славы - это ужас ужасный. Тот самый случай, когда "лучшее - враг хорошего". Хочу проголосовать ПРОТИВ этого проекта. Как это можно сделать?

6 мар 2018 в 12:22

Как-то хиленько... уж раздавать обещания перед выборами - так раздавать: не 5 станций метро надо, а 50!

ОТВЕТИТЬ
вввааа222
6 мар 2018 в 12:33

Хана Инюшенскому бору. Поставят там шалман.

Мария
6 мар 2018 в 12:55

Не все парки в городе должны быть УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫМИ. Монумент славы - это не парк развлечений с памятниками. "сам монумент нельзя трогать как памятник архитектуры"- какого это читать потомкам погибших в ВОВ? Не надо заменять патриотическое воспитание карусельками, сахарной ватой и местами для тусовок. Таких мест много, а Монумент славы один. И это хорошее место для СПОКОЙНЫХ прогулок.
НЕ ТРОГАЙТЕ МОНУМЕНТ СЛАВЫ!!!
Помните, нас учили:"Это надо не мёртвым, это надо живым".

Андрон
6 мар 2018 в 14:24

Благоустроить надо тот район, который чисто визуально хуже всего выглядит, а это у нас Кировский район.))

Вася
6 мар 2018 в 20:44

Почему не оглашаются "Требования" и "Правила"? Люди не должны знать исходя из каких требований выбирать?
"Минстрой внезапно изменил требования, и всё пришлось «переигрывать». «В 2017 году логика развивалась в рамках одних правил, за два-три дня до нового года эти правила изменились. Нам пришлось исполнять, потому что и деньги, и требования приходят оттуда»"

6 мар 2018 в 21:02

посмотрел картинки - очередная брехня.

Фото пользователя
7 мар 2018 в 21:17

Достаточно посмотреть на плюсы к антипутинским комментариям, как становится ясно что ВЦИОМ врет!

Фото пользователя
7 мар 2018 в 21:19

Аххах, какие парки, какие скверы? Страна в нищете! Муниципальные больницы на ладан дышат, пенсионеры считают копейки на кассах в магазинах, чтобы купить гречку и молоко, медицина в упадочном состоянии, асфальт на дорогах уплывёт с первым растаявшим снегом! Зато Путин обещает нам парки, лишь бы за него проголосовал пришли! ПОЗОРИЩЕ!

**?**
15 мар 2018 в 00:24

"дорожки уже несколько лет обещают заасфальтировать, а бор — проредить." - это всё, что надо знать о "благоустройстве" в этом городе...

Алексей
30 янв 2020 в 19:32

Хватит забивать свободную землю бетонными джунглями! Требую парковую зону в пойме реки Ельцовка-1. Нам давно известно что всей серии плевать на наше мнение, но так не может продолжаться до бесконечности! Мы вас выбираем, а вы на нас-же и плюете, неблагодарные прожорливые чинуши.

Загрузка...