NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом Революция в благоустройстве

Революция в благоустройстве

Новую тротуарную плитку покажут на выставке SibBuild

Тротуарная плитка — один из самых популярных материалов для благоустройства городских улиц и жилых кварталов. Производителей очень много, качество сразу оценить сложно. Сколько должна служить хорошая плитка? Как ее выбирать, на что обращать внимание и где посмотреть в Новосибирске?

Компания «ВЫБОР» — российский производитель тротуарной плитки, один из лидеров в своем сегменте, пришла со своей продукцией на новосибирский рынок. Официальным представителем производителя в городе является компания «Стройкрасиво».

На долю компании «ВЫБОР» приходится около 20 % рынка тротуарной плитки в России. Это производственный гигант, выпускающий порядка 2,5 миллиона квадратных метров тротуарной плитки в год. «ВЫБОР» имеет четыре завода в разных городах России, а в этом году готовится к запуску новый завод в Красноярске.

«ВЫБОР» использует для производства плитки самое современное оборудование от немецких компаний HESS и MASA, находящихся в числе лидеров рынка. Технология производства — полусухое вибропрессование — позволяет добиваться уникальных характеристик. Плитка имеет более точную геометрическую форму, что упрощает укладку и гарантирует равномерность стыков. Также используемая технология обеспечивает большую степень уплотнения бетонной смеси, в результате чего выпускаемые изделия обладают высокими техническими характеристиками и долгим эксплуатационным сроком.

В ассортименте компании более 500 различных сочетаний форм и цветов тротуарной плитки. Используя плитку производства «ВЫБОР», можно подчеркнуть архитектурную концепцию жилого комплекса. Или создать уникальный рисунок, который станет визитной карточкой, а можно, наоборот, выбрать нейтральную расцветку, чтобы не утомлять и не отвлекать пешеходов и водителей.

Впрочем, для архитекторов и застройщиков более важными будут технические характеристики тротуарной плитки. Использование в фактурном слое изделий крупной гранитной крошки и натуральных природных камней повышают долговечность. Современные связующие материалы и высококачественные немецкие красители гарантируют неизменность цвета в течение всего срока службы плитки.

У компании есть пять аттестованных лабораторий по всей стране, которые осуществляют контроль качества на каждом этапе производства. А гарантийный период на продукцию составляет 10 лет. Хотя в компании уверены, что при правильной укладке и соблюдении правил эксплуатации плитка прослужит и 30, и 40 лет.

Компания «ВЫБОР» работает на рынке 17 лет. Она активно участвовала в благоустройстве объектов в олимпийском Сочи. Продукция компании использовалась при реконструкции уникального архитектурного объекта: достопримечательности Иркутска — Иерусалимской лестницы, широко применяется при благоустройстве жилых комплексов и городских территорий по всей России.

Познакомиться с компанией и ее продукцией можно более детально на выставке WorldBuild Siberia/SibBuild – 2018, которая пройдет с 13 по 16 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр», павильон А, стенд A 213.

Официальный дилер компании «ВЫБОР» в Новосибирске,

компания «Стройкрасиво»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47, корпус 6/3

тел. 8 (383) 310-22-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления