NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мой дом Ландшафтные дизайнеры создают волшебные сады из голубых елей

Ландшафтные дизайнеры создают волшебные сады из голубых елей

Наступила осень, а значит, сезон работ по благоустройству сада и придомовой территории в самом разгаре. До того как окончательно ляжет снег, нужно завершить массу работ. И если вы только начали присматриваться к саженцам и планировать их расположение на участке, стоит поторопиться или обратиться за помощью к профессионалам.

Специалисты компании «Астра М» помогут выбрать лучшие саженцы для вашего сада. Голубая ель, туя, можжевельник, различные декоративные кустарники и другие хвойные и лиственные саженцы из лучших российских питомников прекрасно приспособлены к нашим климатическим условиям и станут украшением любого загородного дома.

Помимо продажи саженцев «Астра М» предоставляет услуги комплексного озеленения, благоустройства и ландшафтного дизайна. Более 10 лет компания превращает сады, парки и аллеи в настоящие произведения искусства. Достаточно прогуляться по аллее Ветеранов на территории толмачёвской таможни, заглянуть в сквер Управления железной дороги или пройтись у Дворца бракосочетания — и вы попадёте в природную сказку, которая может появиться и на вашем загородном участке. Примеры оформления территории, нестандартного подхода к организации пространства для отдыха можно увидеть в нескольких новых жилых комплексах города. Специалисты «Астра М» с удовольствием покажут самые интересные проекты.

В основе самого прекрасного сада лежат искусно разработанный дизайн, профессиональная планировка и тщательно подобранный посадочный материал. Доверьте эту работу профессионалам — и ваш сад, парк, аллея или сквер будут радовать вас не один год в любой сезон. Летом — бурным цветением, осенью — яркими красками.

Отличные экземпляры хвойных и лиственных пород, которые «Астра М» приготовила к сезону, быстро раскупаются. Но вы ещё можете успеть преобразить свой сад красивыми елями и декоративными кустарниками.

«Астра М»:

ул. Станционная, 42, корпус 2

тел. 8-913-912-57-86

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления