NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Мой дом «Такого дома вы не видели»: новый диджитал-каталог от ИКЕА

«Такого дома вы не видели»: новый диджитал-каталог от ИКЕА

Коллекция ИКЕА 2018 года была представлена на сцене театра «Современник»

Интерьеры знаменитых литературных персонажей и разных эпох были воссозданы с помощью новой мебели и декора бренда.

Премьера интерьерного перформанса с ИКЕА в главной роли прошла на сцене легендарного театра «Современник». Идейным вдохновителем и режиссёром показа выступил известный театральный художник Павел Каплевич.

Накануне театрализованного представления покупателям ИКЕА было предложено пройти небольшой тест, помогающий выяснить, где живет их истинное «я». Результаты опроса показали, что одни видят дом мечты в детской сказке, другие хотели бы жить во Франции XIX века. Кому-то было бы комфортно в атмосфере светского приема Америки 1920 годов, кому-то за семейным обедом в старой Москве, а кому-то по душе сдержанный уют Скандинавии.

Литературные декорации были созданы из мебели и аксессуаров, представленных в магазинах ИКЕА и новом каталоге 2018 года. Рассмотреть интерьеры в формате панорамы можно на сайте.

Произведения всемирно известных писателей легли в основу пяти необычных интерьеров — исторических, сказочных и даже мистических. Одним из новшеств ИКЕА стало то, что новый каталог товаров ИКЕА 2018 будет доступен исключительно в электронном виде. Новинки начнут поступать в продажу уже в начале октября.

Любой желающий найдёт здесь свежие идеи для вдохновения, которые можно применить дома. Также на сайте представлено видео с практическими рекомендациями от дизайнеров проекта.

Эти открытия вдохновили дизайнеров ИКЕА на создание литературного проекта «Такого дома вы не видели».

Elle Decoration
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления