NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Мой дом Фотокаталог «Оптимум»: кухня мечты

Фотокаталог «Оптимум»: кухня мечты

Примеры стильных и недорогих кухонь, которые отлично впишутся в любой интерьер

Производители и продавцы мебели, дизайнеры интерьеров и, конечно, сами хозяева этих интерьеров сходятся в одном: сердце любого дома — это кухня! Именно здесь за чашкой чая собираются друзья и родственники, здесь вся семья дружно завтракает по выходным, здесь готовятся настоящие кулинарные шедевры и дни напролет проводят заботливые мамы и радушные домохозяйки. Фабрика кухонь «Оптимум» докажет вам на собственном примере, что функциональная дизайнерская кухня может стоить совсем недорого. Смотрим!

Каким должен быть современный кухонный гарнитур? Конечно, красивым, удобным, эргономичным, а материалы, из которого он изготовлен, должны быть, безусловно, качественными и долговечными. Именно такие кухни выходят из-под рук мастеров фабрики «Оптимум». В выставочных салонах компании вы можете хорошенько их рассмотреть, подобрать удобную лично вам комбинацию шкафов и их наполнение, представить, как они украсят ваш дом. А продавцы-дизайнеры помогут разобраться в тонкостях и подобрать по-настоящему свою кухню.

Экспозиции в выставочных залах мебельной фабрики «Оптимум» постоянно обновляются, специалисты предлагают современные дизайнерские решения. Так, в настоящее время расширяется выставка в ТВК «Большая Медведица». Она пополнилась шестью новыми кухнями. И это только начало. Дизайн-проекты рассчитаны на помещения разных площадей — как крошечных студий, так и просторных кухонь-гостиных.

Аккуратная кухня с ярким цветовым акцентом. Здесь сочетаются фасады, казалось бы, несовместимых фактур: глянец и текстурный холст, пластик и камень. Несмотря на компактность, она включает все необходимое для динамичной жизни современной семьи. Очень функциональна, так как имеет удобное наполнение.

Сдержанный скандинавский стиль кухонного гарнитура удовлетворит самых взыскательных покупателей. Такая кухня говорит о респектабельности, контрастное сочетание белоснежных фасадов, корпуса и столешницы темного цвета венге допускает вольности в цветовом оформлении стен и декора и дарит простор для фантазии.

Чудесный вариант для светлого пространства: солнце подсветит аппетитный лимонный оттенок желтого глянца, а темные столешницы и четкие геометрические линии позволяют гарнитуру выглядеть по-настоящему престижно. П-образное расположение шкафов в сочетании с барной стойкой отлично подойдет для просторной кухни.

Фантастический цвет морской волны нашел воплощение в дизайне кухонного пространства рядом с рамочными фасадами под дерево, кирпичной кладкой и современной техникой. Эта комфортная кухня порадует хозяйку, разбирающуюся в модных трендах. Стильная свежая идея для квартиры-студии!

Для жителей левого берега действует выставка в ТГ «Левобережный». Кстати, совсем недавно экспозиция здесь также пополнилась двумя новыми кухнями. И вот одна из них.

Дизайн и функциональность яркой, сочной кухни отвечают всем требованиям сегодняшнего дня и позволяют использовать пространство максимально эргономично. На такой кухне просто невозможно готовить обычные блюда. Все, что вы приготовите, непременно окажется гастрономическим шедевром.

Обновление экспозиции в ближайшее время состоится и в рамках выставки мебель-центра на улице Островского, 111. Вне сомнений, стоит ждать чего-то интересного! А пока здесь вам предложат большой выбор цветовых решений для фасадов: яркие пленки итальянского, немецкого и корейского производства. Фасады могут быть глянцевыми, имитировать натуральный шпон, кожу рептилий, содержать зеркальные вставки, 3D-изображения и 3D-фрезеровки. Плитные материалы для изготовления кухонь — исключительно российского производства, это позволяет гарантировать экологическую безопасность и натуральность. И при этом сохранять доступные цены, что в наше время особенно актуально!

По секрету скажем, что при обновлении выставки вы можете заметно сэкономить: все кухни из прошлой коллекции можно приобрести с очень хорошей скидкой!

А если вы хотите чего-то особенного, сделанного эксклюзивно для вас, положитесь на дизайнеров, которые помогут подобрать цвет фасада, фурнитуру и эргономично расположить шкафы и полки. Такая кухня изумительно впишется в периметр помещения и станет гармонировать с общим интерьером и дизайном всего жилища. А вот и примеры кухонь от фабрики «Оптимум», произведенных на заказ.

Очень приятное сочетание мягких тонов древесной текстуры и жемчужного лакированного фасада придает кухонному гарнитуру теплоту домашнего уюта и не отменяет его современное звучание. Важно, что в кухне, сделанной на заказ, вы сможете подобрать удобную комбинацию только для вас, и каждая мелочь будет у вас под рукой.

Броская стилистика глянцевого алого гарнитура действует возбуждающе — лучше утренней чашки кофе! Заметьте, кухню по индивидуальным размерам и, главное, потребностям можно выполнить практически в любом цвете, любой формы, с любым количеством ящиков, полочек и шкафов.

А здесь, наоборот, хозяйка желала спокойствия, умиротворения, тишины. Мирная морская тональность позволяет проводить время расслабленно, будто в отпуске. Способствует такому настроению и созданный комфорт: с помощью опытных дизайнеров фабрики каждый элемент кухонного гарнитура продуман до мельчайших деталей.

Каждый элемент в вашем доме должен отражать вашу индивидуальность и полностью соответствовать представлениям о прекрасном. Мечтали о строгой черно-белой кухне с нотами хай-тек и роскоши? Все для вас!

Гарнитур цвета первой весенней зелени придется по вкусу и женщине, и мужчине. Покупатели-заказчики, для которых сделана эта кухня, в нее просто влюбятся! Сочная зелень — для тех хозяев, кто ищет лета круглый год.

А если вы пока не представляете, как должна выглядеть ваша идеальная кухня, компания «Оптимум» подарит вдохновение! Кухня мечты с уникальным дизайном легко и быстро может стать реальностью благодаря профессионализму мастеров «Оптимум». Все кухонные гарнитуры модульные, а это значит, что кухня собирается из отдельных модулей под ваш размер и конфигурацию.

Подробно ознакомиться с ассортиментом фабрики вы можете в фирменных салонах мебельной фабрики «Оптимум».

За новостями следите на сайте opt-meb.com и в группе «ВКонтакте».

Уточняйте информацию по телефону 8 (383) 287-82-50.

Выставочный салон в «Мебель-центре»:

ул. Островского, 111, 1-й этаж

тел. 8-913-721-0777

Выставочный салон в ТГ «Левобережный»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1, корп. 2, 1-й этаж

тел. 8-913-01-88-777

Выставочный салон в ТВЦ «Большая Медведица»:

ул. Светлановская, 50, цокольный этаж

тел. 8-913-78-00-777

Отдел продаж на фабрике:

ул. Связистов, 12«а», к. 19

тел. 8 (383) 287-82-50

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления