NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом Керамическая плитка и сантехника по выгодным ценам

Керамическая плитка и сантехника по выгодным ценам

Пора зимних скидок продолжается, а вместе с ней и возможность сэкономить на ремонте

В феврале 2017 года интернет-магазин «Строительный гипермаркет "Партнер"» предлагает 56 коллекций керамической плитки, мозаики и керамогранита ведущих производителей со скидкой до 40 %! А так же скидки до 25 % на большую часть ассортимента акриловых и чугунных ванн.

Коллекция плитки Europe InterCerama — 17 %. Представлена в пяти классических цветовых решениях. Сдержанные тона приглушенной гаммы дополняются различными вариантами декоров: либо нежными цветами пастельных оттенков, либо оригинальными изразцами с растительным орнаментом.

Коллекция плитки «Лила Уралкерамика» — 15 %. Фиолетовый цвет в светлых его оттенках уместен в любом помещении дома, будь то гостиная, спальня или кухня. Отлично подходит он и для интерьера ванной комнаты и санузла. Ванная комната в фиолетовых оттенках поможет погрузиться в атмосферу сказочных грез, при этом подарит заряд бодрости и энергии.

Коллекция плитки «Гольфстрим» — 40 %. Морская тема коллекции создаст атмосферу спокойствия в помещении. Плитка в нежных голубых и бирюзовых тонах отлично сочетается с керамической мозаикой коллекции.

Коллекция плитки Summer Stone Holiday — 25 %. Интерьер с этой плиткой фантастическим образом перенесет вас в лето и передаст незабываемое ощущение настоящего отдыха на море, поможет почувствовать себя расслабленно и спокойно и подарит заряд энергии на целый день.

Коллекция плитки Batik Intercerama. Снова актуальный фиолетовый цвет с декорацией, где нежные ирисы, филигранно выполненные в мягких оттенках, смотрятся особенно изящно в обрамлении простого орнамента из переплетения линий.

Коллекция плитки «Концепт Керамин» — 17 %. Поможет создать интерьер, где ласково шепчутся луговые травы и кружат в медленном танце пушинки одуванчиков. Наряду с актуальными оттенками особый шарм коллекции придает рисунок «паутинки», создающий эффект преломления солнечного света.

Коллекция плитки Itaka Gracia Ceramica — 15 %. Привлекает ненавязчивым натуралистичным дизайном. Натуральный травертин — самый деликатный из камней и в то же время он невероятно прочный, хочется сказать: вечный. Ведь самому известному сооружению из этого материала — Колизею почти 2000 лет.

Адель La Favola — 20 %. Представлена в сиреневом и бежевом цветах. Подобное сочетание цветом поможет создать особую нежную атмосферу, которую подчеркнет декоративный цветочный принт.

Коллекция представлена в современном крупном формате.

Керамогранит InterCerama Alon — 20 %. Мерцающее благородство мрамора и строгие изгибы античного орнамента. Непроходящее великолепие классики и непревзойденная отточенность стиля.

Коллекция плитки Azori Avellano — 20 %. Уют и тепло натуральных оттенков древесины: плитка представлена в бежево-серых тонах с глянцевой поверхностью. Оживляют коллекцию разнообразные декоры с фотопечатью флористической тематики.

Коллекция Lati Cersanit — 24 %. Изюминка коллекции — мозаичные декоры и панно в стиле пэчворк с рисунком в виде объемных ярких текстильных принтов. Настенный декор — это монопороза, а панно — керамический гранит, который можно использовать для пола. Панно с цветочным рисунком позволит связать воедино базовую светлую мраморную и рельефную черную плитку.

Керамогранит «Дуб» («Березакерамика») — 25 %. Имитации поверхности дерева в интерьере. Данная коллекция дополнена декоративными элементами, стилизованными под охотничьи трофеи.

Акриловые ванны Aquatek — 25 %. Ванны Aquatek изготавливаются из 100%-ного акрила, соответственно, они прочны, экологичны и ремонтопригодны. Изделия отличаются ярким глянцем, идеально гладкой поверхностью и равномерностью окраски.

Покупая ванну «Акватек», вы получаете при доступной цене превосходную, легкую, крепкую и стильную сантехнику европейского качества.

Акриловые ванны BAS — 15 %. В производстве компания «БАС» использует две технологии армирования ванн: традиционную «спрейган», при которой армирование производится полиэфирной смолой одновременно с ровингом (стеклонитью), и относительно новую, разработанную итальянской компанией SIRTEK, при которой в качестве армирующего элемента ванн используется экологически чистая и абсолютно безопасная двухкомпонентная полиуретановая пена высокой плотности.

Акриловые ванны Aquanet — 15 %. Бренд Aquanet принадлежит российской компании, выпускающей ванны уже не один год и занявшей устойчивые позиции на рынке.

В производстве ванн «Акванет» используется акрил, произведенный литьевым способом с добавлением антибактериальных компонентов. Эта технология сложная и недешевая, но благодаря ей срок эксплуатации ванны увеличивается.

Creavit санфаянс — 15 %. Сантехника под брендом Creavit (Турция) станет настоящим украшением ванной комнаты. Профессиональный подход к работе ведущего турецкого производителя, применение последних разработок в мире керамики.

Кроме классических, белых моделей, компания представляет сантехнику с декором с использованием натуральной позолоты.

Готовое решение: комплекты инсталляции с унитазом — 15–20 %. Приняли решение установить подвесной унитаз, тем самым сэкономив пространство и облегчив уборку? Затрудняетесь в выборе и комплектации изделия и предпочитаете приобрести весь комплект сразу? Тогда раздел «Готовое решение» создан именно для вас!

ТМ Onika, мебель для ванной комнаты — 15 %. Идеально подходит для ванных комнат. Она сочетает в себе практичность и функциональность, подкупает простотой. Это отличное решение для создания уюта в ванной комнате.

В интернет-магазине «Строительный гипермаркет "Партнер"» — большой ассортимент товаров для ремонта: сантехника, напольные покрытия, двери входные и межкомнатные, отопительное оборудование, керамическая плитка и керамогранит, мебель для ванных комнат по доступным ценам. Для вас: наличие большинства товаров на складе в Новосибирске, выставочный зал, помощь в дизайне и расчете. «Мегаакция» — скидки с 1 по 28 февраля 2017 года.

Интернет-магазин «Строительный гипермаркет "Партнер"»,

интернет-магазин, выставочный зал:

ООО «Партнер», ОГРН 1155476041764; 630015, Новосибирская обл., Новосибирск, ул. Электрозаводская, 2, к. 2 (отдельный вход)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления