21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

1 фев 2017 в 12:33

Очень красиво!

1 фев 2017 в 13:54

Какое белоснежное великолепие великолепие! Батареи только я бы деревянным экраном еще прикрыла или краны на них надо было поставить из серии "ретро".

ОТВЕТИТЬ
дед
1 фев 2017 в 16:33

а сколько квадратов в этой "маленькой" квартирке?????

Гость
1 фев 2017 в 17:39

Сразу вспоминается атмосфера 30-ых, когда избранные жили в подобных домах, но жили в постоянном страхе пережить очередную ночь арестов. "Из князей - в грязи". Зачем они вообще там жили тогда, непонятно.

Фото пользователя
1 фев 2017 в 22:30

Обожаю такие двери

хуанита мр
1 фев 2017 в 22:55

Просто безупречная работа, блеск. Единственное инородное, что бросается в глаза - диван, но тут абсолютно очевидно вмешательство заказчика - видать, дорог как память, сей монстр. В остальном же просто шик.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 00:07

Первый нормальный ремонт на нгс Приятно посмотреть. Торшер только лишний имха

ОТВЕТИТЬ
Lo.
2 фев 2017 в 00:28

А где куплен коврик под кроватью на последней фотографии?

3 фев 2017 в 20:42

Летняя квартира по настроению.
Так и хочется окна настежь распахнуть как в старых черно-белых фильмах.

3 фев 2017 в 21:05

Шикарно! Такой изысканный интерьер. паркет... все прям сделано для души.

Денис
5 фев 2017 в 17:55

На открытых полках книги намного быстрее портятся из-за пыли- очень недальновидное решение.

Гость
9 фев 2017 в 09:46

Как в музее

10 фев 2017 в 11:45

хорошая "сталинка" (чтобы с бетонными перекрытиями, а не деревянными) дорогого стоит.

10 фев 2017 в 16:02

ну сталинку назвать маленькой квартирой-это прям сильно! сама переехала недавно из панелки типовой в сталинскую трёшку-скажу вам разница объёма неописуема! ходим с детьми и восторгаемся,что больше стены не давят и по коридору реально носиться на велике можно. ну и тишина-это отдельная история после панелки конечно)))у нас квартира в скандинавском стиле сделана,но тоже большая часть бело-серая. кто говорит о непрактичности-вы просто не жили в таком интерьере и цвете!!!не практично-венге!-вот это реальная засада,где сколько не три,а всё в пыли. а серо-белый интерьер наполняет светом и воздушностью

10 фев 2017 в 16:12

Может кто так любит, но на мой взгляд безвкусная мешанина.
Мешанина из стилей, цветов, фактур и материалов.
Причем некоторые вещи действительно хороши по отдельности, например двери.

10 фев 2017 в 19:07

где ж она маленькая то, в 9-этажках комнаты шириной 2.2-2.5, т.е. от окон до стен очень узкие расстояния, и мебель не поставить, чтобы не торчала.

10 фев 2017 в 23:46

Как говаривал О. Бендер - И сколько вся эта музыка стоила?

11 фев 2017 в 10:44

Это не Сталинский интерьер , а классический европейский, В 30-е - 50-е годы. Советская промышленность не выпускала такую мебель и аксессуары.

11 фев 2017 в 16:45

на стене нужен коврик с оленями или хэмингуэй

17 фев 2017 в 10:41

Очень понравилось, очень! Прям мое! Так уютно, светло, по весеннему.

3,14
18 фев 2017 в 00:03

Книжек на стеллажах едва под сотню наберется. "Это стало причиной переезда". Ржем с мужем в голосину:))) Хозяин квартиры прям читает запоем:))

?!?!?!
24 фев 2017 в 20:21

Прекрасная квартира!